Menu
EUR

ITALIEN

177 Produkte
Anzeigen:
Zeige 25 - 48 von 177
Distilleria Berta / Italien, Piemont Monte Acuto Grappa 0.7 l 42% vol
Distilleria Berta / Italien, Piemont
Monte Acuto Grappa 0.7 l 42% vol
Barbera, Arneis und Nebbiolo aus dem Weinbaugebiet Monte Acuto, werden in diesem...
€75,98 €63,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €108,54 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Marconi 42 Stile Mediterraneo Gin 0.7 l 42% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Marconi 42 Stile Mediterraneo Gin 0.7 l 42% vol
❥ Ein Bouquet duftender Pflanzen, Wacholderbeeren, Rosmarin, Minze, Basilikum & ...
€33,98 €28,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €48,54 / Liter
 
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo Le Dic'otto Lune Grappa 0.7 l 41% vol
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo
Le Dic'otto Lune Grappa 0.7 l 41% vol
Der Klassiker von Marzardo. Dic´otto Lune – die 18 Monde.
18 Monate lang ruht ...
€33,98 €28,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €48,54 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Due Barili Grappa 0.7 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Due Barili Grappa 0.7 l 40% vol
Sein Aroma erinnert an Milchschokolade mit Rosinen und gerösteten Haselnüssen.
...
€44,98 €37,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €64,26 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Nonino Grappa Il Prosecco Riserva Barrique Monovitigno 0.7 l 41% vol
Nonino /Italien, Friaul
Nonino Grappa Il Prosecco Riserva Barrique Monovitigno 0.7 l 41% vol
Bernsteinfarben mit Goldreflexen. 24 Monate in Barriques und kleinen Fässern ger...
€34,98 €29,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €49,97 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Nonino Grappa 41° Tradizione 1.0 l 41% vol
Nonino /Italien, Friaul
Nonino Grappa 41° Tradizione 1.0 l 41% vol
Weißer Grappa aus ausgewählten weißen und roten Trestern. Duft von Trauben; eleg...
€28,98 €24,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €28,98 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Nonino Grappa Il Moscato Monovitigno 0.7 l 41% vol
Nonino /Italien, Friaul
Nonino Grappa Il Moscato Monovitigno 0.7 l 41% vol
Elegant, aromatisch, weich und sinnlich. Duftet nach Rosen, Salbei und Vanille.
€33,98 €28,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €48,54 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Sarpa di Poli Grappa 0.7 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Sarpa di Poli Grappa 0.7 l 40% vol
Frisch & fruchtig, typische Grappa Stilistik, ein feiner Digestif. Rustikaler A...
€26,98 €22,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €38,54 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Sarpa di Poli Grappa Big Mama 3.0 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Sarpa di Poli Grappa Big Mama 3.0 l 40% vol
Frisch & fruchtig, typische Grappa Stilistik, ein feiner Digestif. Rustikaler Ch...
€111,98 €93,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €37,33 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Nonino Grappa Il Merlot Monovitigno 0.7 l 41% vol
Nonino /Italien, Friaul
Nonino Grappa Il Merlot Monovitigno 0.7 l 41% vol
Die Destillation erfolgt sehr langsam, damit eine richtige Verdampfung mit ansch...
€32,98 €27,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €47,11 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Nonino Grappa Lo Chardonnay Barrique Monovitigno 0.7 l 41% vol
Nonino /Italien, Friaul
Nonino Grappa Lo Chardonnay Barrique Monovitigno 0.7 l 41% vol
Die Destillation erfolgt sehr langsam, damit eine richtige Verdampfung mit ansch...
€33,98 €28,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €48,54 / Liter
 
Davide Campari / Italien, Milano  Aperol Spritz 3er 0.20 l 9% vol
Davide Campari / Italien, Milano
Aperol Spritz 3er 0.20 l 9% vol
Der Inbegriff von einem Aperitif.
€8,98 €7,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,97 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Nonino Amaro Quintessentia Di Erbe  in GB 0.7 l 35% vol
Nonino /Italien, Friaul
Nonino Amaro Quintessentia Di Erbe in GB 0.7 l 35% vol
Duft von Orangenzesten, Bitter-Orangenmarmelade, Thymian, Menthol sowie exotisch...
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,40 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Grappa UE Riserva 5 Years Barrique 0.7 l 43% vol
Nonino /Italien, Friaul
Grappa UE Riserva 5 Years Barrique 0.7 l 43% vol
Eine harmonische Verbindung von Monovitigno® Traubenbränden Ribolla, Moscato, Me...
€72,98 €60,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €104,26 / Liter
 
Antinori - Tenuta Tignanello / Toskana, Montefiridolfi  Tignanello Grappa 0.5 l 42% vol
Antinori - Tenuta Tignanello / Toskana, Montefiridolfi
Tignanello Grappa 0.5 l 42% vol
Eine in limitierter Menge erzeugte Spezialität vom Weinberg Tignanello, die den ...
€44,98 €37,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €99,96 / Liter
 
Davide Campari / Italien, Milano  Campari Soda 0.1 l 5er Tray 10% vol
Davide Campari / Italien, Milano
Campari Soda 0.1 l 5er Tray 10% vol
Bitterstoffe und intensive Duftaromen ergeben diesen unverwechselbar bitteren Ge...
€7,98 €6,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €15,96 / Liter
 
Ginato / Italien Ginato Pompelmo Pink Grapefruit Gin 0.7 l 43% vol
Ginato / Italien
Ginato Pompelmo Pink Grapefruit Gin 0.7 l 43% vol
Durch die fachmännische Mischung der feinsten Sangiovese-Traube mit Pink Grapefr...
€25,98 €21,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €37,11 / Liter
 
Frangelico / Italien Frangelico Haselnusslikör 0.7 l 20% vol
Frangelico / Italien
Frangelico Haselnusslikör 0.7 l 20% vol
Geröstete Haselnüsse, wohlige Süße, elegante Bourbonvanille, dunkler Kakao und f...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,26 / Liter
 
Pudel / Milano Portofino London Dry Gin 0.5 l 43% vol
Pudel / Milano
Portofino London Dry Gin 0.5 l 43% vol
Anregende Nase nach Wacholder, Pfeffer und Zitrone, klassischer Dry Gin mit ele...
€41,98 €34,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €83,96 / Liter
 
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo Le Dic'otto Lune Riserva Botti di Whisky Grappa 0.5 l 42% vol
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo
Le Dic'otto Lune Riserva Botti di Whisky Grappa 0.5 l 42% vol
Der Diciotto Lune Riserva Botti di Whisky Grappa stammt aus einer Mischung aus r...
€34,98 €29,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €69,96 / Liter
 
Galliano / Italien Vanilla Liqueur 0.7 l 30% vol
Galliano / Italien
Vanilla Liqueur 0.7 l 30% vol
Der faszinierende Geschmack runder Vanilletöne mit blumigen, frischen und minzig...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Po’ di Poli Morbida Smooth Grappa  0.7 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Po’ di Poli Morbida Smooth Grappa 0.7 l 40% vol
Aromatischer Grappa, in traditionellem Wasserbad destilliert. Sein Aroma erinner...
€32,98 €27,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €47,11 / Liter
 
Caffo / Italien Santa Maria Al Monte Limoncino Portofino 0.7 l 30% vol
Caffo / Italien
Santa Maria Al Monte Limoncino Portofino 0.7 l 30% vol
Santa Maria Al Monte präsentiert uns den italienischen Klassiker schlechthin – L...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Nonino Vuisinar Riserva Grappa 0.7 l 41% vol
Nonino /Italien, Friaul
Nonino Vuisinar Riserva Grappa 0.7 l 41% vol
Der Nonino Vuisinar schmeckt würzig und braucht Zeit sich zu entfalten. Er hat z...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Zeige 25 - 48 von 177
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
  • Mehr anzeigen
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
  • Mehr anzeigen
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!