Menu
EUR

ITALIEN

177 Produkte
Anzeigen:
Jacopo Poli / Italien, Venetien Cleopatra Grappa Moscato Oro 0.7 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Cleopatra Grappa Moscato Oro 0.7 l 40% vol
Wie flüssiges Gold im Glas, florale Anklänge, feine Zitrusfrucht, filigrane Note...
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,11 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Sarpa Oro di Poli Grappa Big Mama 3.0 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Sarpa Oro di Poli Grappa Big Mama 3.0 l 40% vol
Sattes Gelb, Boukett von exotischen Früchten, Zitrus, Lakritze und Vanille, die...
€114,98 €95,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €38,33 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Marconi 46 Dry Gin 0.7 l 46% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Marconi 46 Dry Gin 0.7 l 46% vol
Kristallklar, konzentrierter Duft nach Wacholder, frisch und mild, feine Noten ...
€33,98 €28,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €48,54 / Liter
 
Ornellaia / Italien, Toskana, Bolgheri Eligo dell'Ornellaia Grappa Riserva 0.5 l 42% vol
Ornellaia / Italien, Toskana, Bolgheri
Eligo dell'Ornellaia Grappa Riserva 0.5 l 42% vol
Golden glänzend im Glas, in der Nase weiche Aromen fruchtiger Trauben, am Gaume...
€47,98 €39,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €95,96 / Liter
 
Davide Campari / Italien, Milano  Campari Bitter Aperitif 1.00 l 25% vol
Davide Campari / Italien, Milano
Campari Bitter Aperitif 1.00 l 25% vol
Bitterstoffe und intensive Duftaromen ergeben diesen unverwechselbar bitteren Ge...
€22,98 €19,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €22,98 / Liter
 
Davide Campari / Italien, Milano  Aperol Barbieri 1 l 11% vol
Davide Campari / Italien, Milano
Aperol Barbieri 1 l 11% vol
Die hell-orangene Farbe, der einzigartige bittersüße Geschmack durch die ausgewo...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,98 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Poli Bomb Eierlikör 0.7 l 17% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Poli Bomb Eierlikör 0.7 l 17% vol
Nach traditionellem Rezept aus seiner Heimat bereitet Jacopo Poli seinen köstlic...
€19,98 €16,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €28,54 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Grappa Antica Cuvée Riserva 5 Years 0.7 l 43% vol
Nonino /Italien, Friaul
Grappa Antica Cuvée Riserva 5 Years 0.7 l 43% vol
Ausgezeichneter ausgewählter Trester, frisch und weich von den Traubensorten Cab...
€44,98 €37,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €64,26 / Liter
 
Nonino  /Italien, Friaul Grappa Nonino Riserva 8 Years 0.7 l 43% vol
Nonino /Italien, Friaul
Grappa Nonino Riserva 8 Years 0.7 l 43% vol
Bernstein in der Farbe, volles Aroma, Aprikosen, Pflaumen, Kirschen, Gewürze, Sc...
€99,98 €83,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €142,83 / Liter
 
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin) Malfy Gin con Limone 0.7 l 41% vol
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin)
Malfy Gin con Limone 0.7 l 41% vol
Ein Zitrustraum, geboren unter südlicher Sonne.

BEWERTUNG
| 92 Punkte Wine...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €35,69 / Liter
 
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin) Malfy Gin Rosa 0.7 l 41% vol
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin)
Malfy Gin Rosa 0.7 l 41% vol
Ein rosaroter Gruß aus Sizilien – sonnig, frech und unwiderstehlich.

BEWERTUN...
€25,98 €21,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €37,11 / Liter
 
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin) Malfy Gin con Arancia 0.7 l 41% vol
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin)
Malfy Gin con Arancia 0.7 l 41% vol
Ein Sonnenkuss aus Sizilien – saftig, rubinrot und voller Esprit.

BEWERTUNG
...
€25,98 €21,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €37,11 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Grappa Barili di Sassicaia 0.5 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Grappa Barili di Sassicaia 0.5 l 40% vol
Sonniges Goldgelb, in der Nase elegante, fein strukturierte Frucht sowie Kräuter...
€76,98 €64,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €153,96 / Liter
 
Gaja / Piemont, Barbaresco Grappa di Barbaresco 0.5 l 42% vol
Gaja / Piemont, Barbaresco
Grappa di Barbaresco 0.5 l 42% vol
Sehr schöne, helle und klare Farbe, in der Nase Aromen von reifen und getrocknet...
€42,98 €35,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €85,96 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa della Cantina Privata 18 Anni 0.7 l 45% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa della Cantina Privata 18 Anni 0.7 l 45% vol
Aus Nebbiolo-Trauben von Barolo und Moscato d’Asti.
18 Jahre - Verfeinerung in ...
€122,98 €102,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €175,69 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa della Cantina Privata Grappa Moscato Sauternes Cask Finish 0.7 l 42% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa della Cantina Privata Grappa Moscato Sauternes Cask Finish 0.7 l 42% vol
Sauternes Fässer des berühmten Château Guiraud verleihen dem Grappa sein besonde...
€118,98 €99,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €169,97 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa Riserva Carlo Bocchino 0.7 l 43% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa Riserva Carlo Bocchino 0.7 l 43% vol
Der Riserva zeichnet sich aus durch seinVanille- und Tabak-Aroma, ist dabei weic...
€129,98 €108,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €185,69 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa di Barolo Barrique 0.7 l 42% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa di Barolo Barrique 0.7 l 42% vol
Gereift - Alter Grappa aus der Destillation von Nebbiolo-Trester aus Barolo. Neb...
€59,98 €49,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €85,69 / Liter
 
Pilla / Italien, Venetien Select Aperitivo 0.7 l 17.5% vol
Pilla / Italien, Venetien
Select Aperitivo 0.7 l 17.5% vol
Der Select Aperitivo ist ein bitter-süßer Likör aus der Hauptstadt des Aperitifs...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,26 / Liter
 
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin) Malfy Gin Originale 0.7 l 41% vol
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin)
Malfy Gin Originale 0.7 l 41% vol
Ein Klassiker mit italienischer Seele – kraftvoll, rein und elegant.
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €34,26 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Sarpa Oro di Poli Grappa 0.7 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Sarpa Oro di Poli Grappa 0.7 l 40% vol
Brillantes Goldgelb, Aromastrauß von exotischen Früchten, Zitronenzesten, Lakrit...
€28,98 €24,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €41,40 / Liter
 
Distilleria Berta / Italien, Piemont Elisi Grappa 0.5 l 43% vol
Distilleria Berta / Italien, Piemont
Elisi Grappa 0.5 l 43% vol
Weiche Kakaonoten, fruchtige, rote Beeren, elegant & weich, mit Fruchttönen & cr...
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €79,96 / Liter
 
Roner Distillery / Italien, Südtirol Z44 Distilled Dry Gin 0.7 l 44% vol
Roner Distillery / Italien, Südtirol
Z44 Distilled Dry Gin 0.7 l 44% vol
Glasklarer Auftritt, herbaler Duft strömt in die Nase, am Gaumen rein und fein,...
€52,98 €44,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €75,69 / Liter
 
Italicus / Italien Italicus Rosolio di Bergamotto Aperitif 0.7 l 20% vol
Italicus / Italien
Italicus Rosolio di Bergamotto Aperitif 0.7 l 20% vol
Die Tradition des Aperitifs geht zurück ins 19. Jahrhundert. Damals war Rosolio,...
€34,98 €29,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €47,11 / Liter
 
Zeige 1 - 24 von 177
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
  • Mehr anzeigen
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
  • Mehr anzeigen
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!