Menu
EUR

ITALIEN

177 Produkte
Anzeigen:
Zeige 49 - 72 von 177
Bocchino / Italien, Piemont Grappa della Cantina Privata 21 Anni 0.7 l 45% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa della Cantina Privata 21 Anni 0.7 l 45% vol
Aus Nebbiolo-Trauben von Barolo und Moscato d’Asti.
21 Jahre - Verfeinerung in ...
€179,98 €149,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €257,11 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa della Cantina Privata 12 Anni 0.7 l 45% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa della Cantina Privata 12 Anni 0.7 l 45% vol
Aus Nebbiolo-Trauben von Barolo und Moscato d’Asti.
12 Jahre - Verfeinerung in ...
€109,98 €91,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €157,11 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa della Cantina Privata Barolo Cask Finish 0.7 l 42% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa della Cantina Privata Barolo Cask Finish 0.7 l 42% vol
Trester aus Nebbiolo-Trauben von Barolo mit Herkunft aus den prestigereichsten C...
€118,98 €99,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €169,97 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa della Cantina Privata Barbaresco Cask Finish 0.7 l 42% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa della Cantina Privata Barbaresco Cask Finish 0.7 l 42% vol
Trester aus Nebbiolo-Trauben von Barbaresco mit Herkunft aus den prestigereichst...
€118,98 €99,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €169,97 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa di Moscato d'Asti 0.7 l 40% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa di Moscato d'Asti 0.7 l 40% vol
Selektierte Trester der vor der Destillation abgebeerten Moscato d’Asti-Trauben
€37,98 €31,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €54,26 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa di Moscato d’Asti Barrique 0.7 l 42% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa di Moscato d’Asti Barrique 0.7 l 42% vol
Selektierte Trester der vor der Destillation abgebeerten Moscato d’Asti-Trauben.
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,11 / Liter
 
Bocchino / Italien, Piemont Grappa di Nebbiolo delle Langhe Barrique 0.7 l 40% vol
Bocchino / Italien, Piemont
Grappa di Nebbiolo delle Langhe Barrique 0.7 l 40% vol
Exklusiv aus der Weinherstellung der Nebbiolo-Trauben aus den Gemeinden im Berei...
€45,98 €38,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €65,69 / Liter
 
Antica Distilleria Quaglia / Italien, Piemont Del Professore Vermouth di Torino Rosso 0.75 l 18% vol
Antica Distilleria Quaglia / Italien, Piemont
Del Professore Vermouth di Torino Rosso 0.75 l 18% vol
Der Vermouth di Torino Rosso verkörpert die authentische piemontesische Traditio...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €39,97 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Poli Airone Rosso Aperitivo Veneto 0.7 l 17% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Poli Airone Rosso Aperitivo Veneto 0.7 l 17% vol
Abenteuerlich und frisch wie eine Motorrad-Tour während eines Sonnenuntergangs a...
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €22,83 / Liter
 
Distilleria Berta / Italien, Piemont Grappa Roccanivo 2015 0.7 l 43% vol
Distilleria Berta / Italien, Piemont
Grappa Roccanivo 2015 0.7 l 43% vol
Strukturiert, sanft, einhüllend, mit einer großen Persönlichkeit. Im breit gefäc...
€145,98 €121,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €208,54 / Liter
 
Illva / Italien Engine Pure Organic Gin 0.7 l 42% vol
Illva / Italien
Engine Pure Organic Gin 0.7 l 42% vol
Der Engine Gin ist ein italienischer Bio-Gin, der nach der Compound-Methode in A...
€42,98 €35,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €61,40 / Liter
 
Vecchia Romagna / Italien Vecchia Romagna Etichetta Nera Brandy 0.7 l 38% vol
Vecchia Romagna / Italien
Vecchia Romagna Etichetta Nera Brandy 0.7 l 38% vol
Das Ergebnis einer doppelten Destillation und doppelten Reifung, mit einem exqui...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,26 / Liter
 
Contratto / Italien Vermouth Rosso 0.75 l 17% vol
Contratto / Italien
Vermouth Rosso 0.75 l 17% vol
Aromatische Kräuter und Gewürze verleihen dem Wein seinen einzigartigen Geschmac...
€22,98 €19,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €30,64 / Liter
 
Amaro Averna / Italien Averna Amaro Siciliano 1.0 l 29% vol
Amaro Averna / Italien
Averna Amaro Siciliano 1.0 l 29% vol
Averna hat einen vollmundigen und bittersüßen Geschmack, mit einem Hauch von Ora...
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €20,98 / Liter
 
Davide Campari / Italien, Milano  Aperol Barbieri 0.7 l 11% vol
Davide Campari / Italien, Milano
Aperol Barbieri 0.7 l 11% vol
Die hell-orangene Farbe, der einzigartige bittersüße Geschmack durch die ausgewo...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Vecchia Romagna / Italien Vecchia Romagna Riserva Tre Botti Brandy 0.7 l 40.80 % vol
Vecchia Romagna / Italien
Vecchia Romagna Riserva Tre Botti Brandy 0.7 l 40.80 % vol
Elegante Mischung aus feinen Branntweinen, die in drei verschiedenen Fässern ger...
€36,98 €30,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €52,83 / Liter
 
Galliano / Italien Vanilla Liqueur 0.5l 30% vol
Galliano / Italien
Vanilla Liqueur 0.5l 30% vol
Der faszinierende Geschmack runder Vanilletöne mit blumigen, frischen und minzig...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,96 / Liter
 
Dolin / Frankreich, Savoyen, Chambéry Dolin Vermouth Dry 0.75 l 17.5% vol
Dolin / Frankreich, Savoyen, Chambéry
Dolin Vermouth Dry 0.75 l 17.5% vol
Tasting: Birne, Früchte, Gewürze, Mandel, Oregano, Pfeffer, Pflaume, Tabak, Vani...
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €13,31 / Liter
 
Montenegro / Emilia Romagna Montenegro Amaro Kräuterlikör 0.7 l 23% vol
Montenegro / Emilia Romagna
Montenegro Amaro Kräuterlikör 0.7 l 23% vol
Der Geschmack von Montenegro Amaro ist süß und würzig mit einer angenehmen Bitte...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Cynar / Italien Cynar Kräuterlikör 0.7 l 16.50 % vol
Cynar / Italien
Cynar Kräuterlikör 0.7 l 16.50 % vol
In der Nase hat Cynar einen starken und unverwechselbaren bitteren Geruch, der v...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Cocchi / Italien, Piemont, Cocconato d’Asti Cocchi Vermouth Americano Rosa 0.75 l 16.50% vol
Cocchi / Italien, Piemont, Cocconato d’Asti
Cocchi Vermouth Americano Rosa 0.75 l 16.50% vol
Verfeinert mit natürlichen Extrakten aus Blumen und Gewürzen, insbesondere Enzia...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €33,31 / Liter
 
Contratto / Italien Vermouth Bianco 0.75 l 17.50 % vol
Contratto / Italien
Vermouth Bianco 0.75 l 17.50 % vol
Aromatische Kräuter und Gewürze verleihen dem Wein seinen einzigartigen Geschmac...
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,97 / Liter
 
Contratto / Italien Bitter 1.00 l 22% vol
Contratto / Italien
Bitter 1.00 l 22% vol
Aromatische Kräuter und Gewürze verleihen dem Wein seinen einzigartigen Geschmac...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,98 / Liter
 
Contratto / Italien Americano Rosso 0.75 l 16.50% vol
Contratto / Italien
Americano Rosso 0.75 l 16.50% vol
Aromatische Kräuter und Gewürze verleihen dem Wein seinen einzigartigen Geschmac...
€22,98 €19,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €32,83 / Liter
 
Zeige 49 - 72 von 177
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
  • Mehr anzeigen
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
  • Mehr anzeigen
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!