Menu
EUR

FRANKREICH

80 Produkte
Anzeigen:
Zeige 49 - 72 von 80
Hardy Cognac / Frankreich, Charente Hardy XO Fine Cognac 0.7 l 40% vol
Hardy Cognac / Frankreich, Charente
Hardy XO Fine Cognac 0.7 l 40% vol
Komplex mit Noten von Datteln und Rosenblätter.
€81,98 €68,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €117,11 / Liter
 
Meukow / Frankreich, Cognac Meukow Cognac XO  0.7 l 40% vol
Meukow / Frankreich, Cognac
Meukow Cognac XO 0.7 l 40% vol
Fruchtig frische Orangen und Pflaumen. Intensiv mit Noten von Mandel, Haselnuss ...
€105,98 €88,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €141,31 / Liter
 
Meukow / Frankreich, Cognac Meukow Cognac VS  0.7 l 40% vol
Meukow / Frankreich, Cognac
Meukow Cognac VS 0.7 l 40% vol
Würzig mit Noten von Lakritze und Muskatnuss.
€31,98 €26,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €45,69 / Liter
 
Meukow / Frankreich, Cognac Meukow Cognac 90 Proof 0.7 l 45% vol
Meukow / Frankreich, Cognac
Meukow Cognac 90 Proof 0.7 l 45% vol
Holzig, würzig mit einem Hauch von Lakritze und Vanille.
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,11 / Liter
 
Camus / Frankreich, Cognac VSOP Borderies Single Estate Cognac 0.7 l 40% vol
Camus / Frankreich, Cognac
VSOP Borderies Single Estate Cognac 0.7 l 40% vol
Cremig, mit einer ausgeprägten, aber eleganten Struktur, die von einer leichten ...
€45,98 €38,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €64,69 / Liter
 
Camus / Frankreich, Cognac VS Intensely Aromatic Cognac 0.7 l 40% vol
Camus / Frankreich, Cognac
VS Intensely Aromatic Cognac 0.7 l 40% vol
Noten von frischer Mango, Birne und süßen Mandeln, begleitet von feinen und deli...
€34,98 €29,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €49,97 / Liter
 
Clement / Frankreich, Martinique Clement Creme au Rhum Vieux Likör 0.7 l 17% vol
Clement / Frankreich, Martinique
Clement Creme au Rhum Vieux Likör 0.7 l 17% vol
Süßliche Milchcreme mit altem Rum und würzigen Aromen.
€35,98 €29,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €51,40 / Liter
 
Giffard / Frankreich, Avrille Giffard Kaffee Likör 0.7 l 20% vol
Giffard / Frankreich, Avrille
Giffard Kaffee Likör 0.7 l 20% vol
Intensiv und cremig, schwarzer kräftiger Geschmack mit einem Hauch Zucker. Leich...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,26 / Liter
 
Gold / Frankreich, Elsass Gold 999.9 Gin Finest Blend New 0.70 l 40% vol
Gold / Frankreich, Elsass
Gold 999.9 Gin Finest Blend New 0.70 l 40% vol
Frisch, zitrisch und leuchtend.
€32,98 €27,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €47,11 / Liter
 
Pernod / Frankreich Ricard Plantes Fraiches Pastis 0.7 l 45 % vol
Pernod / Frankreich
Ricard Plantes Fraiches Pastis 0.7 l 45 % vol
Pastis de Marseille, der mit Anis hergestellt wird, der ausschließlich aus frisc...
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,97 / Liter
 
Giffard / Frankreich, Avrille Giffard Lichi-Li Likör 0.7 l 18% vol
Giffard / Frankreich, Avrille
Giffard Lichi-Li Likör 0.7 l 18% vol
Zarter Geschmack von Litschi.
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Chabasse / Frankreich, Cognac Chabasse XO Cognac 0.7 l  40% vol
Chabasse / Frankreich, Cognac
Chabasse XO Cognac 0.7 l 40% vol
Die besten Eaux-de-vie unter den verschiedenen Lagen ergänzen sich perfekt in di...
€129,98 €108,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
 
Chambord / Frankreich, Loiretal Chambord Liqueur Schwarzhimbeerlikör 0.5 l 16.50% vol
Chambord / Frankreich, Loiretal
Chambord Liqueur Schwarzhimbeerlikör 0.5 l 16.50% vol
Ein himmlischer Geschmack von natürlichen schwarzen Himbeeren und anderer hochwe...
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €43,96 / Liter
 
Distilleries et Domaines de Provence / Frankreich, Forcalquier  Henri Bardouin Pastis 0.7 l 45% vol
Distilleries et Domaines de Provence / Frankreich, Forcalquier
Henri Bardouin Pastis 0.7 l 45% vol
Ein vollmundiger, äußerst würziger Körper, mit einer facettenreichen Auswahl an ...
€22,98 €19,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €32,83 / Liter
 
Bloom / England, London London Dry Gin 0.7 l 40 % vol
Bloom / England, London
London Dry Gin 0.7 l 40 % vol
Er wird mit den feinsten natürlichen Pflanzen hergestellt, bietet ein reines Ges...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €35,69 / Liter
 
Riviere du Mat / Reunion Riviere du Mat Arrange Banane Rum-Liqueur 0.7 l 35% vol
Riviere du Mat / Reunion
Riviere du Mat Arrange Banane Rum-Liqueur 0.7 l 35% vol
Ein Genuss mit Banane und Gewürzen.
€19,98 €16,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €28,54 / Liter
 
Riviere du Mat / Reunion Riviere du Mat Arrange Coco Rum-Liqueur 0.7 l 35% vol
Riviere du Mat / Reunion
Riviere du Mat Arrange Coco Rum-Liqueur 0.7 l 35% vol
Hervoragender Genuss & exotische Urlaubsgefühle.
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,97 / Liter
 
Riviere du Mat / Reunion Riviere du Mat Arrange Vanille Rum-Liqueur 0.7 l 35% vol
Riviere du Mat / Reunion
Riviere du Mat Arrange Vanille Rum-Liqueur 0.7 l 35% vol
Würzig, lieblich und elegant.
€19,98 €16,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €28,54 / Liter
 
Manguin / Frankreich, Provence, Avignon Melon Aperitif 0.7 l 18% vol
Manguin / Frankreich, Provence, Avignon
Melon Aperitif 0.7 l 18% vol
Frische, Rundheit und dem Gefühl von Sommer.
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Distillerie des Menhirs / Frankreich, Bretagne Lambig de Bretagne Tradition 0.7 l 40% vol
Distillerie des Menhirs / Frankreich, Bretagne
Lambig de Bretagne Tradition 0.7 l 40% vol
Im Aroma und Geschmack zeigt er intensive Noten von herrlich frischen, fruchtige...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Distillerie des Menhirs / Frankreich, Bretagne Lambig de Bretagne Hors d’âge 0.7 l 40% vol
Distillerie des Menhirs / Frankreich, Bretagne
Lambig de Bretagne Hors d’âge 0.7 l 40% vol
Leicht würzige Holzaromen, raffiniert am Gaumen
€46,98 €39,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €67,11 / Liter
 
Meukow / Frankreich, Cognac Meukow Xpresso Cognac Likör 0.7 l 20% vol
Meukow / Frankreich, Cognac
Meukow Xpresso Cognac Likör 0.7 l 20% vol
Meukow Xpresso ist ein Kaffee- und Cognac-Likör mit einer sanften Süße, der kräf...
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,40 / Liter
 
Pernod / Frankreich Malibu Kokosnuss-Likör 0.7 l 18% vol
Pernod / Frankreich
Malibu Kokosnuss-Likör 0.7 l 18% vol
Ein süßer Likör mit einem markanten Kokosnussaroma, der auf weißem Rum basiert u...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Byrrh Grand Quinquina Aperitif 0.75 l 18% vol
Byrrh Grand Quinquina Aperitif 0.75 l 18% vol
Würzige Aromen mit zimtigen Noten und Bitterorange.
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,40 / Liter
 
Zeige 49 - 72 von 80
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!