Menu
EUR

FRANKREICH

80 Produkte
Anzeigen:
A. E. Dor Cognac / Frankreich, Cognac A. E. Dor XO Cognac in GP 0.7 l 40% vol
A. E. Dor Cognac / Frankreich, Cognac
A. E. Dor XO Cognac in GP 0.7 l 40% vol
Der A.E. Dor Cognac XO ist ein mindestens 25 Jahre lang gelagerter Blend aus Gra...
€109,98 €91,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €157,11 / Liter
 
A. E. Dor Cognac / Frankreich, Cognac Grande Champagne Extra Cognac in HK 0.7 l 40% vol
A. E. Dor Cognac / Frankreich, Cognac
Grande Champagne Extra Cognac in HK 0.7 l 40% vol
In der Nase zunächst erdig, mit reichhaltigen, süßen Tabak & einer sanften Note ...
€469,96 €391,63
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €671,40 / Liter
 
Noilly Prat / Frankreich, Marseille Noilly Prat Original Dry 1.0 l 18% vol
Noilly Prat / Frankreich, Marseille
Noilly Prat Original Dry 1.0 l 18% vol
Hocharomatisch, gereifte trockene Weißweine, vermischt mitca. 20 Botanicals, dar...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €16,98 / Liter
 
Claude Chatelier / Frankreich, Cognac XO Extra Fine Cognac 0.7 l 40% vol
Claude Chatelier / Frankreich, Cognac
XO Extra Fine Cognac 0.7 l 40% vol
Florale Düfte, Honigsüße, Eichennoten und Rancio in der Nase, cremige Vanille, r...
€69,98 €58,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €99,97 / Liter
 
De Luze / Frankreich, Bordeaux De Luze VSOP Fine Champagne Cognac 0.7 l 40% vol
De Luze / Frankreich, Bordeaux
De Luze VSOP Fine Champagne Cognac 0.7 l 40% vol
Fruchtige Noten von Orangen, reifen Feigen und Dörrpflaumen in der Nase, Aromen ...
€37,95 €31,63
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €54,21 / Liter
 
Grey Goose / Frankreich, Poitou-Charentes Grey Goose Vodka 0.7 l 40% vol
Grey Goose / Frankreich, Poitou-Charentes
Grey Goose Vodka 0.7 l 40% vol
Grey Goose Vodka wird in Frankreich aus sehr hochwertigen Zutaten hergestellt. W...
€38,98 €32,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €55,69 / Liter
 
Pierre Ferrand / Frankreich, Chateau de Bonbonnet Citadelle Gin 0.7 l 44%  vol
Pierre Ferrand / Frankreich, Chateau de Bonbonnet
Citadelle Gin 0.7 l 44% vol
Wildblumen, Zitrusfrüchten, kräftig, vollmundig & würzig, Wacholder & Citrusnote...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €35,69 / Liter
 
Pernod / Frankreich Lillet Rose 0.75 l 17% vol
Pernod / Frankreich
Lillet Rose 0.75 l 17% vol
Frisch, klar und fruchtig, gut ausbalanciert, mit einer leichten Säure und einer...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Pernod / Frankreich Lillet Blanc Aperitif 0.75 l 17% vol
Pernod / Frankreich
Lillet Blanc Aperitif 0.75 l 17% vol
Aromen von kandierten Orangen, Honig, Kiefernharz und exotischen Früchten. Am Ga...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Pernod / Frankreich Lillet Rouge 0.75 l 17% vol
Pernod / Frankreich
Lillet Rouge 0.75 l 17% vol
Aromen von frischer Orange und roten Früchten, Vanille und feinen Gewürzen.
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Pernod / Frankreich Lillet Trio 0.75 l 17% vol
Pernod / Frankreich
Lillet Trio 0.75 l 17% vol
Dieses Trio darf in keiner Hausbar fehlen. Perfekt zum mixen von Cocktails, als ...
€44,98 €37,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,42 / Liter
 
Frapin / Frankreich Frapin 1270 Cognac in Geschenkbox 0.7 l 40% vol
Frapin / Frankreich
Frapin 1270 Cognac in Geschenkbox 0.7 l 40% vol
Dank seiner großen aromatischen Fülle kann Frapin 1270 als After-Dinner-Likör od...
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,11 / Liter
 
G-Vine / Frankreich June by G-Vine Wild Peach & Summer Fruit Gin Liqueur 0.7 l 37.50% vol
G-Vine / Frankreich
June by G-Vine Wild Peach & Summer Fruit Gin Liqueur 0.7 l 37.50% vol
JUNE by G-Vine Destilliert, Infused & hergestellt in Frankreich.
Der JUNE Gin L...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Pernod / Frankreich Pernod Anise Paris 0.7 l 40% vol
Pernod / Frankreich
Pernod Anise Paris 0.7 l 40% vol
Pernod ist heute eines der bekanntesten Anisgetränke. Die Geschichte der Anisé-E...
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €27,11 / Liter
 
Frapin / Frankreich Frapin VSOP Cognac  in Geschenkbox 0.7 l 40% vol
Frapin / Frankreich
Frapin VSOP Cognac in Geschenkbox 0.7 l 40% vol
Weich, facettenreich & würzig-elegant! Der erlesene Frapin VSOP Cognac reift in ...
€47,98 €39,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €68,54 / Liter
 
Martell / Frankreich, Cognac Martell XO Cognac 0.7 l 40% vol
Martell / Frankreich, Cognac
Martell XO Cognac 0.7 l 40% vol
Der Martell XO Extra Old Cognac bringt den edlen und eleganten Stil Frankreichs ...
€187,98 €156,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €268,54 / Liter
 
Morin / Frankreich Morin Hors d'Age 15 Years Calvados 0.7 l 42% vol
Morin / Frankreich
Morin Hors d'Age 15 Years Calvados 0.7 l 42% vol
AUSZEICHNUNGEN:
Goldmedaille Paris 2014
Goldmedaille Paris 2008
Silbermedaill...
€59,98 €49,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €85,69 / Liter
 
Pere Magloire | Frankreich, Normandie, Pont-l’Évêque Calvados Fine VS 0.7 l 40% vol
Pere Magloire | Frankreich, Normandie, Pont-l’Évêque
Calvados Fine VS 0.7 l 40% vol
Frisch und fruchtig. Für den Pere Magloire Calvados Fine VS werden die fruchtigs...
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €34,26 / Liter
 
Pernod / Frankreich Pernod Absinthe Recette Traditionnelle 0.7 l 68% vol
Pernod / Frankreich
Pernod Absinthe Recette Traditionnelle 0.7 l 68% vol
Der Pernod Absinthe war der erste Absinth der Welt - das traditionelle Rezept st...
€45,98 €38,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €65,69 / Liter
 
Cointreau / Frankreich, Pays de la Loire Cointreau Orangenlikör 0.7 l 40% vol
Cointreau / Frankreich, Pays de la Loire
Cointreau Orangenlikör 0.7 l 40% vol
Der Cointreau ist eine aromatische Meisterleistung und verdankt diese Wirkung ei...
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,97 / Liter
 
44°N / Frankreich, Grasse 44°N Comte de Grasse Gin 0.5 l 44% vol
44°N / Frankreich, Grasse
44°N Comte de Grasse Gin 0.5 l 44% vol
Im 44° N kommen mediterran geprägte Zutaten zum Einsatz. Unter anderem spielt ei...
€73,98 €61,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €147,96 / Liter
 
Pampelle /  Cognac, Frankreich Pampelle Ruby l'Apero Aperitif 0.7 l 15% vol
Pampelle / Cognac, Frankreich
Pampelle Ruby l'Apero Aperitif 0.7 l 15% vol
Vielseitiger, bitter-süßer Geschmack, der dich einfach nur verzaubert.
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,40 / Liter
 
The Paulsen Collection / Frankreich The Paulsen Collection Bas Armagnac 30 YO 1977 0.7 l 40% vol
The Paulsen Collection / Frankreich
The Paulsen Collection Bas Armagnac 30 YO 1977 0.7 l 40% vol
In der Nase floral, fruchtig mit holzige süße Noten von Vanille, Mokka und Zimt,...
€124,98 €104,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €178,54 / Liter
 
Frapin / Frankreich Frapin 15 Years Grande Champagne Cognac 0.7 l 45.30% vol
Frapin / Frankreich
Frapin 15 Years Grande Champagne Cognac 0.7 l 45.30% vol
Der Gaumen bietet Aromen von getrockneten Früchten, Toast und einem anhaltenden ...
€94,98 €79,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €135,69 / Liter
 
Zeige 1 - 24 von 80
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!