Menu
EUR

FRANKREICH

80 Produkte
Anzeigen:
Zeige 73 - 80 von 80
Claude Thorin / Frankreich, Cognac, Petite Champagne Cognac Grande Champagne Millesime 2000 0.7 l 40% vol
Claude Thorin / Frankreich, Cognac, Petite Champagne
Cognac Grande Champagne Millesime 2000 0.7 l 40% vol
Tiefen Rancio-Noten und komplexen Aromen.
€84,98 €70,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €121,40 / Liter
 
Pastis 12/12 / Frankreich, Provence, Marseille 12/12 Pastis de Saint Tropez Set Petanque in Holzkiste  0.7 l 45 % vol
Pastis 12/12 / Frankreich, Provence, Marseille
12/12 Pastis de Saint Tropez Set Petanque in Holzkiste 0.7 l 45 % vol
Geschmacksrichtung: Kandiertes Obst mit Noten von Lakritz und Sternanis.
€68,98 €57,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €246,36 / Liter
 
St. Germain / Frankreich St. Germain Elderflower Liqueur Holunderblütenlikör 0.5 l 20% vol
St. Germain / Frankreich
St. Germain Elderflower Liqueur Holunderblütenlikör 0.5 l 20% vol
Der St. Germain Elderflower Liqueur präsentiert sich mit einem zarten, floralen ...
€27,98 €23,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €55,96 / Liter
 
Pernod / Frankreich Pastis 51 Anis 0.7 l 45% vol
Pernod / Frankreich
Pastis 51 Anis 0.7 l 45% vol
Edler Kräuterlikör mit aromatischem Anis-Geschmack und auserlesenen Kräutern.
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €22,83 / Liter
 
Frapin / Frankreich Frapin Cigar Blend Cognac Grande Champagne 1er Cru de Cognac 0.7 l 40% vol
Frapin / Frankreich
Frapin Cigar Blend Cognac Grande Champagne 1er Cru de Cognac 0.7 l 40% vol
Der Cigar Blend bietet einen außergewöhnlich langen Abgang, in dem sich alle Aro...
€134,98 €112,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €192,83 / Liter
 
Picon / Frankreich, Provence-Alpes-Cote d’Azur, Marseille Picon AMER Liqueur 1.00 l 21% vol
Picon / Frankreich, Provence-Alpes-Cote d’Azur, Marseille
Picon AMER Liqueur 1.00 l 21% vol
Erlebe mit dem Picon Amer die kräftige Ur-Version des französischen Klassikers. ...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,98 / Liter
 
Pierre Ferrand / Frankreich, Chateau de Bonbonnet Pierre Ferrand Reserve Double Cask Cognac 0.7 l 42.30% vol
Pierre Ferrand / Frankreich, Chateau de Bonbonnet
Pierre Ferrand Reserve Double Cask Cognac 0.7 l 42.30% vol
Vollmundiger Cognac mit Vanille, roten Früchten, Nuss, Zimt und Schokolade, tief...
€68,98 €57,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €98,54 / Liter
 
A. E. Dor Cognac / Frankreich, Cognac A. E. Dor XO Cognac Fine Champagne 0.7 l 40% vol
A. E. Dor Cognac / Frankreich, Cognac
A. E. Dor XO Cognac Fine Champagne 0.7 l 40% vol
Der A.E. Dor Cognac XO ist ein mindestens 25 Jahre lang gelagerter Blend aus Gra...
€109,98 €91,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €157,11 / Liter
 
Zeige 73 - 80 von 80
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!