Menu
EUR

ITALIEN

177 Produkte
Anzeigen:
Zeige 73 - 96 von 177
Felsina / Toskana, Berardenga Grappa Bianca Berardenga 2009 0.5 l 40% vol
Felsina / Toskana, Berardenga
Grappa Bianca Berardenga 2009 0.5 l 40% vol
Ein edler Grappa, der der alten Tradition der Toskana folgt.
€32,98 €27,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €65,96 / Liter
 
Caffo / Italien Caffo Vecchio Amaro del Capo 1.0 l 35% vol
Caffo / Italien
Caffo Vecchio Amaro del Capo 1.0 l 35% vol
"Prickelnder Genuss"
Der Vecchio Amaro del Capo wird traditionell eiskalt bei -...
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €23,98 / Liter
 
Punt e Mes / Italien Punt e Mes Aperitivo Originale Vermouth 0.75 l 16% vol
Punt e Mes / Italien
Punt e Mes Aperitivo Originale Vermouth 0.75 l 16% vol
Die Süße von Wermut, der bittere Geschmack von Chinchona. Ein harmonisches Zusam...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €18,64 / Liter
 
Cipriani / Italien, Treviso The Original Giuseppe Cipriani Bellini Cocktail 0.20 l 5.50% vol
Cipriani / Italien, Treviso
The Original Giuseppe Cipriani Bellini Cocktail 0.20 l 5.50% vol
Bellini nach dem Originalrezept aus Harry´s Bar in Venedig. Kreiert durch Barman...
€5,98 €4,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,90 / Liter
 
Cipriani / Italien, Treviso The Original Giuseppe Cipriani Bellini Cocktail 0.75 l 5.50% vol
Cipriani / Italien, Treviso
The Original Giuseppe Cipriani Bellini Cocktail 0.75 l 5.50% vol
Bellini nach dem Originalrezept aus Harry´s Bar in Venedig. Kreiert durch Barman...
€12,98 €10,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,31 / Liter
 
Caffo / Italien Caffo Vecchio Amaro del Capo 0.7 l 35% vol
Caffo / Italien
Caffo Vecchio Amaro del Capo 0.7 l 35% vol
"Prickelnder Genuss"
Der Vecchio Amaro del Capo wird traditionell eiskalt bei -...
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €27,11 / Liter
 
Caffo / Italien Caffo Vecchio Amaro del Capo 3.0 l 35% vol
Caffo / Italien
Caffo Vecchio Amaro del Capo 3.0 l 35% vol
"Prickelnder Genuss"
Der Vecchio Amaro del Capo wird traditionell eiskalt bei -...
€109,98 €91,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €36,66 / Liter
 
Caffo / Italien Caffo Limoncino Dell'isola 0.7 l 30% vol
Caffo / Italien
Caffo Limoncino Dell'isola 0.7 l 30% vol
Grüße aus dem Süden - Ein herrlich frischer Zitronenlikör, der sich ideal als Ap...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Contratto / Italien Contratto Aperitiv 1.00 l 13.50% vol
Contratto / Italien
Contratto Aperitiv 1.00 l 13.50% vol
Der Geschmack von Contratto Aperitif ist süß und leicht bitter, mit einem angene...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,98 / Liter
 
Luxardo / Italien, Venetien Maraschino Originale Liqueur 0.7l 32% vol
Luxardo / Italien, Venetien
Maraschino Originale Liqueur 0.7l 32% vol
Der Liqueur bietet eine harmonische Balance zwischen süßen und herben Aromen. Er...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Distilleria Berta / Italien, Piemont Berta Magia Grappa 2013 0.7 l 43% vol
Distilleria Berta / Italien, Piemont
Berta Magia Grappa 2013 0.7 l 43% vol
10 Jahre alter Grappa aus Traubenmost.
Weinig nach dunklen Früchten & Gewürzen,...
€169,98 €141,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €242,83 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Poli Grappa Torcolato Amorosa di Dicembre 0.5 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Poli Grappa Torcolato Amorosa di Dicembre 0.5 l 40% vol
Sein Aroma erinnert an eine Schale mit getrockneten Trauben, Pflaumen, Aprikosen...
€54,98 €45,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €109,96 / Liter
 
Molinari / Italien, Latium Molinari Sambuca Extra 0.7 l 40% vol
Molinari / Italien, Latium
Molinari Sambuca Extra 0.7 l 40% vol
„Extra“ heißt das redaktionelle Projekt, das entstanden ist, um Neuigkeiten und ...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,26 / Liter
 
Walcher / Italien, Südtirol Walcher Noisetto Haselnuss Likör auf Rum Basis 0.7 l 21% vol
Walcher / Italien, Südtirol
Walcher Noisetto Haselnuss Likör auf Rum Basis 0.7 l 21% vol
Ein feiner Haselnussgeschmack und feinste Nougatcreme zeichnen Noisette aus, ver...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Savoia / Italien, Mailand Americano Rosso Amaro Dolce 0.50 l 18.60 % vol
Savoia / Italien, Mailand
Americano Rosso Amaro Dolce 0.50 l 18.60 % vol
Das Herzstück des Savoia Americano basiert auf dem authentischen Rezept für Bitt...
€19,98 €16,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €28,54 / Liter
 
Savoia / Italien, Mailand Orancio Aperitivo 0.50 l 17.20 % vol
Savoia / Italien, Mailand
Orancio Aperitivo 0.50 l 17.20 % vol
In der Nase frische Zitrusfrüchte und aromatische Gewürze. Im Geschmack ist der ...
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €41,96 / Liter
 
Distilleria Berta / Italien, Piemont Tre Soli Tre Grappa 2017 0.7 l 43% vol
Distilleria Berta / Italien, Piemont
Tre Soli Tre Grappa 2017 0.7 l 43% vol
Goldglänzend, Duftbouquet aus reifen Marillen, Sauerkirschen und schwarzen Johan...
€133,98 €111,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €191,40 / Liter
 
Distilleria Berta / Italien, Piemont Bric del Gaian Grappa 0.7 l 43% vol
Distilleria Berta / Italien, Piemont
Bric del Gaian Grappa 0.7 l 43% vol
Muskatellersalbei, Waldfrüchte, Grapefruit& Vanille in der Nase, am Gaumen reich...
€139,98 €116,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €199,97 / Liter
 
Braida di Giacomo Bologna / Italien, Piemont, Rocchetta Tanaro Grappa invecchiata di Bricco dell'Uccellone 0.7 l 44%
Braida di Giacomo Bologna / Italien, Piemont, Rocchetta Tanaro
Grappa invecchiata di Bricco dell'Uccellone 0.7 l 44%
Die Verkostung ist spannend: Das strenge und elegante sensorische Profil offenba...
€72,98 €60,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €104,26 / Liter
 
Psenner Distillery / Italien, Südtirol Psenner Nocciola Haselnusslikör 0.7 l 28% vol
Psenner Distillery / Italien, Südtirol
Psenner Nocciola Haselnusslikör 0.7 l 28% vol
Kräftige Haselnuss mit Noten von Nougat und Vanille.
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,40 / Liter
 
Psenner Distillery / Italien, Südtirol Psenner Bombardino 0.7 l 18% vol
Psenner Distillery / Italien, Südtirol
Psenner Bombardino 0.7 l 18% vol
Sahnige Noten, ausgefallene Anklänge von Rum, zarter Vanille und Haselnüssen.
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €27,11 / Liter
 
Psenner Distillery / Italien, Südtirol Psenner Honey Williams Likör 0.7 l 25% vol
Psenner Distillery / Italien, Südtirol
Psenner Honey Williams Likör 0.7 l 25% vol
Süßlich fruchitge und kraftvolle Noten von Birnen.
€25,98 €21,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €37,11 / Liter
 
Psenner Distillery / Italien, Südtirol Psenner Grappa Classic  0.7 l 40% vol
Psenner Distillery / Italien, Südtirol
Psenner Grappa Classic 0.7 l 40% vol
Intensiv, klassisch, erfrischend und kernig.
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,97 / Liter
 
Psenner Distillery / Italien, Südtirol Psenner Limoncello 0.7 l 30% vol
Psenner Distillery / Italien, Südtirol
Psenner Limoncello 0.7 l 30% vol
Noten von fruchtig frischen Zitronen, leicht säuerlich mit einer perfekten bala...
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,40 / Liter
 
Zeige 73 - 96 von 177
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
  • Mehr anzeigen
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
  • Mehr anzeigen
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!