Menu
EUR

ITALIEN

177 Produkte
Anzeigen:
Zeige 169 - 177 von 177
Bottega / Italien Crema di Cappuccino Cream Likör 0.5 l 15% vol
Bottega / Italien
Crema di Cappuccino Cream Likör 0.5 l 15% vol
Cappuccino ist ein cremiger Likör, angenehm süß und mit einem moderaten Alkoholg...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,96 / Liter
 
Davide Campari / Italien, Milano  Campari Bitter Aperitif Großflasche 3.00 l
Davide Campari / Italien, Milano
Campari Bitter Aperitif Großflasche 3.00 l
Bitterstoffe und intensive Duftaromen ergeben diesen unverwechselbar bitteren Ge...
€107,98 €89,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €35,99 / Liter
 
Martini / Italien, Turin Martini Bianco Vermouth 0.75 l
Martini / Italien, Turin
Martini Bianco Vermouth 0.75 l
Erfrischend mit feiner Vanillenote und aromatischen Kräutern, leicht, elegant un...
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,26 / Liter
 
Ramazzotti / Italien, Lombardei, Mailand Crema Cappuccino 0.7 l 17% vol
Ramazzotti / Italien, Lombardei, Mailand
Crema Cappuccino 0.7 l 17% vol
Ein harmonisch ausgewogenes Geschmackserlebnis aus cremig-süßem Aroma mit feiner...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo Marzadro Crema Alpina MARZAPANE Marzipan Likör 0.7 l 17% vol
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo
Marzadro Crema Alpina MARZAPANE Marzipan Likör 0.7 l 17% vol
Cremiger Marzipanlikör mit feinem Mandelaroma und sanfter Sahnenote.
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €35,69 / Liter
 
Davide Campari / Italien, Milano  Campari Negroni Likör 0.50 l 26% vol
Davide Campari / Italien, Milano
Campari Negroni Likör 0.50 l 26% vol
Kräuternoten mit Schichten dunkler Früchte. Gin gibt Noten von Zitrone und Koria...
€25,98 €21,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €51,96 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Po’ di Poli Morbida Smooth Grappa 0.7 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Po’ di Poli Morbida Smooth Grappa 0.7 l 40% vol
Aromatischer Grappa, in traditionellem Wasserbad destilliert. Sein Aroma erinner...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Walcher / Italien, Südtirol Walcher Grappa St. Magdalena Barrique 0.5 l 40% vol
Walcher / Italien, Südtirol
Walcher Grappa St. Magdalena Barrique 0.5 l 40% vol
Mild und dennoch ausdrucksstark: Dieser Grappa überzeugt mit feiner Frucht, harm...
€25,98 €21,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €51,96 / Liter
 
Contratto / Italien Contratto Fernet Liquore 0.7 l 30% vol
Contratto / Italien
Contratto Fernet Liquore 0.7 l 30% vol
Intensiv, präzise & balanciert: Aromen von Aloe, Lakritz, Safran, Anis, Fenchel,...
€26,98 €22,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €38,54 / Liter
 
Zeige 169 - 177 von 177
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
  • Mehr anzeigen
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
  • Mehr anzeigen
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!