Menu
EUR

ITALIEN

177 Produkte
Anzeigen:
Zeige 145 - 168 von 177
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona Bertagnolli BomBer Eierlikör 0.7 l 17% vol
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona
Bertagnolli BomBer Eierlikör 0.7 l 17% vol
Der Geschmack ist weich, vollmundig, klassisch und hat sanfte Vanille- und Milch...
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona Bertagnolli Cacao Kakaolikör 0.7 l 17% vol
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona
Bertagnolli Cacao Kakaolikör 0.7 l 17% vol
weich und cremig mit Schokoladenaroma und einer angenehmen Süße
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona Bertagnolli Grappa Gran Grappino Bianco Flachmann 0.2 l 42% vol
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona
Bertagnolli Grappa Gran Grappino Bianco Flachmann 0.2 l 42% vol
einhüllender und fruchtiger Geschmack
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €89,90 / Liter
 
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona Bertagnolli Grappa Gran Grappino Riserva 18M  Flachmann 0.2 l 42% vol
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona
Bertagnolli Grappa Gran Grappino Riserva 18M Flachmann 0.2 l 42% vol
Samtig und intensiv zugleich, mit Noten von Vanille
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €109,00 / Liter
 
Martini / Italien, Turin Floreale Aperitiv alkoholfrei 0.75 l
Martini / Italien, Turin
Floreale Aperitiv alkoholfrei 0.75 l
Blumige Aromen und Kamille mit toller Frische.
€11,98 €9,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €15,97 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Grappa Baby Pack Oro (Sarpa, Cleopatra, Sassicaia) 40 % vol 3 x 0.1 l
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Grappa Baby Pack Oro (Sarpa, Cleopatra, Sassicaia) 40 % vol 3 x 0.1 l
Perfektes Tasting-Set für Jacopo Poli liebhaber!
€38,98 €32,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €129,93 / Liter
 
Distilleria Berta / Italien, Piemont Paolo Berta Selezione del Fondatore Grappa 2004 0.7 l 43% vol
Distilleria Berta / Italien, Piemont
Paolo Berta Selezione del Fondatore Grappa 2004 0.7 l 43% vol
Als Hommage an den Gründer der Destillerie Paolo Berta steht dieser lange gereif...
€236,98 €197,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €338,54 / Liter
 
Cocchi / Italien, Piemont, Cocconato d’Asti Cocchi Aperitivo Americano Bianco 0.75 l 16.50%
Cocchi / Italien, Piemont, Cocconato d’Asti
Cocchi Aperitivo Americano Bianco 0.75 l 16.50%
Der Americano Cocchi, der nach dem Originalrezept von Giulio Cocchi hergestellt ...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €33,31 / Liter
 
Roberto Cavalli / Italien, Toskana Roberto Cavalli Black Night Edition Vodka  1 l 40% vol
Roberto Cavalli / Italien, Toskana
Roberto Cavalli Black Night Edition Vodka 1 l 40% vol
Mit seiner raffinierten Eleganz und der einzigartigen organischen Tinte ist dies...
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €39,98 / Liter
 
Psenner Distillery / Italien, Südtirol Psenner Williams Classic 0.7 l 40% vol
Psenner Distillery / Italien, Südtirol
Psenner Williams Classic 0.7 l 40% vol
Intensive Birnennote mit lang anhaltendem Geschmackserlebnis
€28,98 €24,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €41,40 / Liter
 
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo Crema Alpina Fragoline di Bosco - Walderdbeeren Likör 0.7 l 17% vol
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo
Crema Alpina Fragoline di Bosco - Walderdbeeren Likör 0.7 l 17% vol
Genieße den cremigen Walderdbeeren Likör mit seinem zarten Aroma und der feinen ...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €36,69 / Liter
 
Frutto del Garda / Italien, Trentino, Riva del Garda Frutto Del Garda Amaro Likör 0.70 l 30% vol
Frutto del Garda / Italien, Trentino, Riva del Garda
Frutto Del Garda Amaro Likör 0.70 l 30% vol
Aromen von Zitrusfrüchten und alpinen Kräutern.
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,97 / Liter
 
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin) Malfy Gin con Limone 0.05 l 41% vol
Malfy / Italien, Piemont, Moncalieri (Turin)
Malfy Gin con Limone 0.05 l 41% vol
BEWERTUNG
| 92 Punkte Wine Enthusiast |
| 86 Punkte (Silver Medal) Beverage Te...
€4,98 €4,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €99,60 / Liter
 
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo Marzadro Crema Alpina Pistacchio Likör 0.2 l 17% vol
Marzadro / Italien, Trentino, Nogaredo
Marzadro Crema Alpina Pistacchio Likör 0.2 l 17% vol
Die Cremeliköre von Marzadro sind der typische Ausdruck der Alpentäler.
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €49,90 / Liter
 
Dubonnet / Frankreich, Île-de-France, Paris Dubonnet Rouge 0.75 l 14.80 %
Dubonnet / Frankreich, Île-de-France, Paris
Dubonnet Rouge 0.75 l 14.80 %
Ein Apéritif mit Rückgrat, Geschichte – und bittersüßer Seele.
BEWERTUNG
| 94 ...
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €13,31 / Liter
 
Cocchi / Italien, Piemont, Cocconato d’Asti Cocchi Storico Vermouth di Torino 0.75 l 16% vol
Cocchi / Italien, Piemont, Cocconato d’Asti
Cocchi Storico Vermouth di Torino 0.75 l 16% vol
Seine komplexen Schichten machen ihn zur perfekten Zutat für Cocktails, die eine...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €33,31 / Liter
 
Davide Campari / Italien, Milano  Campari Negroni Likör 0.50 l 26% vol
Davide Campari / Italien, Milano
Campari Negroni Likör 0.50 l 26% vol
Kräuternoten mit Schichten dunkler Früchte. Gin gibt Noten von Zitrone und Koria...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €59,96 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Elisir Prugna Pflaumenlikör 0.7 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Elisir Prugna Pflaumenlikör 0.7 l 40% vol
Süßer Likör mit natürlichem Aufguss von Pflaumensaft
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,40 / Liter
 
Jacopo Poli / Italien, Venetien Cleopatra Grappa Amarone Oro 0.7 l 40% vol
Jacopo Poli / Italien, Venetien
Cleopatra Grappa Amarone Oro 0.7 l 40% vol
Sein Aroma erinnert an reife, frisch gepresste rote Trauben und an einen Korb vo...
€46,98 €39,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €67,11 / Liter
 
Walcher / Italien, Südtirol Walcher Saltners Käuterbitter - Amaro 0.7 l 28% vol
Walcher / Italien, Südtirol
Walcher Saltners Käuterbitter - Amaro 0.7 l 28% vol
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €27,11 / Liter
 
Martini / Italien, Turin Riserva Speciale Ambrato Vermouth 0.75 l 18% vol
Martini / Italien, Turin
Riserva Speciale Ambrato Vermouth 0.75 l 18% vol
Fein blumig und honigduftig, mit leichter Sherry-Fülle und sanfter Bitterkeit de...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,26 / Liter
 
Bottega / Italien Crema di Caramello e Grappa 0.5 l 17% vol
Bottega / Italien
Crema di Caramello e Grappa 0.5 l 17% vol
Ein Genuss wie traditionelle Karamell-Spezialitäten im Glas.
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,96 / Liter
 
Distilleria Berta / Italien, Piemont Grappa Roccanivo Naked 0.7 l 43% vol
Distilleria Berta / Italien, Piemont
Grappa Roccanivo Naked 0.7 l 43% vol
Strukturiert, sanft, einhüllend, mit einer großen Persönlichkeit. Im breit gefäc...
€129,98 €108,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €184,69 / Liter
 
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona Bertagnolli Limoncel Likör 0.7 l 28% vol
Bertagnolli / Südtirol, Mezzocorona
Bertagnolli Limoncel Likör 0.7 l 28% vol
Ein weicher und intensiver Geschmack von Zitronen
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,69 / Liter
 
Zeige 145 - 168 von 177
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
  • Mehr anzeigen
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
  • Mehr anzeigen
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!