Menu
EUR

GUATEMALA & BELIZE & NICARAGUA

16 Produkte
Anzeigen:
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1983 Rum in Holzbox 0.7 l 40%
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1983 Rum in Holzbox 0.7 l 40%
Limitierter 40-jähriger Jahrgangsrum, destilliert 1983 aus Zuckerrohrsaft, tief ...
€196,98 €164,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €281,40 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1985 Suave de Panama Rum in Holzbox 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1985 Suave de Panama Rum in Holzbox 0.7 l 40% vol
Limitierte Jahrgangsabfüllung!
Der Malteco Seleccion 1985 lässt sofort das Hand...
€196,98 €164,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €281,40 / Liter
 
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala Zacapa Centenario XO Solera Gran Reserva Especial 0.7 l 40% vol
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala
Zacapa Centenario XO Solera Gran Reserva Especial 0.7 l 40% vol
Der Ron Zacapa Centenario XO Gran Reserva Especial ist bis zu 25 Jahre alt und w...
€124,98 €104,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €178,54 / Liter
 
Bumbu / Karibik, Barbados Bumbu The Original Rum 0.7 l 40% vol
Bumbu / Karibik, Barbados
Bumbu The Original Rum 0.7 l 40% vol
Karibischen Früchte gepaart mit edlen Gewürzen. Nach einem etwa 500 Jahre alten ...
€31,98 €26,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €45,69 / Liter
 
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala Centenario Reserva Limitada Rum Solera Gran Res. 2019 GB 0.7 l 45% vol
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala
Centenario Reserva Limitada Rum Solera Gran Res. 2019 GB 0.7 l 45% vol
Der Ron Zacapa Centenario RESERVA LIMITADA 2019 verkörpert wie kaum ein anderer ...
€124,98 €104,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €178,54 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1982 Rum in Holzbox 0.7 l 40%
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1982 Rum in Holzbox 0.7 l 40%
Ein Rum für besondere Momente, für Sammler und für alle, die echte Reife zu sch...
€182,98 €152,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €261,40 / Liter
 
Mombacho / Südamerika, Nicaragua XO Single Cask Nicaragua Rum GB 0.7 l  43% vol
Mombacho / Südamerika, Nicaragua
XO Single Cask Nicaragua Rum GB 0.7 l 43% vol
Süße und fruchtige Noten in der Nase, komplex mit Aromen von süßem Karamell und ...
€129,98 €108,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €185,69 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1987 Rum Holzbox 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1987 Rum Holzbox 0.7 l 40% vol
Limitierte Jahrgangsabfüllung!!!
Der Malteco Seleccion 1987 lässt sofort das Ha...
€136,98 €114,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €195,69 / Liter
 
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala Centenario Ambar Rum 12 Sistema Solera Reserva 1.0 l 40% vol
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala
Centenario Ambar Rum 12 Sistema Solera Reserva 1.0 l 40% vol
Der Name Ámber bezieht sich auf die Bernsteinfarbe dieses Ron Zacapas. Zacapas M...
€49,98 €41,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €49,98 / Liter
 
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala Ron Zacapa Royal Solera Gran Reserva Especial Rum GP 0.7 l 45% vol
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala
Ron Zacapa Royal Solera Gran Reserva Especial Rum GP 0.7 l 45% vol
Facettenreich mit getrockneten Früchten, holzige Noten, Banane und Ananas in der...
€269,98 €224,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €385,69 / Liter
 
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala Ron Zacapa Centenario Solera Gran Reserva 0.7 l 40% vol
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala
Ron Zacapa Centenario Solera Gran Reserva 0.7 l 40% vol
Mahagonifarben mit Kupferreflexen, Vanille, Honigkaramell, Mandeln, etwas Kakao,...
€51,98 €43,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €74,26 / Liter
 
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala Centenario Edicion Negra Sistema Solera Gran Reserva 1.0 l 43% vol
Ron Zacapa / Zentralamerika, Guatemala
Centenario Edicion Negra Sistema Solera Gran Reserva 1.0 l 43% vol
Zacapa Edición Negra ist ein Rum, der von den Naturkräften Guatemalas und dem du...
€89,98 €74,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €89,98 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco 15 YO Rum GP 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco 15 YO Rum GP 0.7 l 40% vol
Dunkel leuchtendes Bernstein, einladend süße Düfte, am Gaumen angenehm weich mit...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik Gran Anejo Rum Guatemala & Belize 0.7 l 42% vol
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik
Gran Anejo Rum Guatemala & Belize 0.7 l 42% vol
Gelbgold mit bernsteinfarbenen Reflexen, in der Nase Vanille, ein Hauch von Holz...
€26,98 €22,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €38,54 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco 25 YO Reserva Rara Rum GP 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco 25 YO Reserva Rara Rum GP 0.7 l 40% vol
Lange 25 Jahre durfte der Rum in ausgesuchten Eichenfässern reifen.
€79,98 €66,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €108,00 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco 10 YO Rum GP 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco 10 YO Rum GP 0.7 l 40% vol
Schöne Bernsteinfarbe, Aromabouquet von exotischen Gewürzen, eine Spur Vanille &...
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,97 / Liter
 
Zeige 1 - 16 von 16
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!