Menu
EUR

​

​

41 Produkte
Anzeigen:
Zeige 25 - 41 von 41
Montes / Chile, Colchagua Valley, Santa Cruz Cabernet Sauvignon Classic Series Reserva 2023 0.75 l
Montes / Chile, Colchagua Valley, Santa Cruz
Cabernet Sauvignon Classic Series Reserva 2023 0.75 l
Elegant, rund und beständig.
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €13,31 / Liter
 
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo Cabernet Sauvignon Reserva 2024 0.75 l
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo
Cabernet Sauvignon Reserva 2024 0.75 l
Kräftiger Cabernet Sauvignon mit Cassis, dunklen Beeren, feiner Würze und reifen...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Barons de Rothschild - Los Vascos / Chile, Central Valley Cromas Cabernet Sauvignon Gran Reserva 2022 0.75 l
Barons de Rothschild - Los Vascos / Chile, Central Valley
Cromas Cabernet Sauvignon Gran Reserva 2022 0.75 l
Als die Domaines Barons de Rothschild das Weingut Los Vascos 1988 kaufte, erstre...
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,31 / Liter
 
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo Lote Negro (MA/CF) 2023 0.75 l
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo
Lote Negro (MA/CF) 2023 0.75 l
Ein Wein mit großer Struktur, fruchtig und elegant im Charakter.
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,97 / Liter
 
Dieter Meier PURO / Argentinien, Mendoza, Agrelo Malbec - Cabernet BIO 2024 0.75 l
Dieter Meier PURO / Argentinien, Mendoza, Agrelo
Malbec - Cabernet BIO 2024 0.75 l
Aromen dunkler Beeren, feiner Würze und harmonisch weichen Tanninen. Vollmundig,...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo Malbec Barrel Select 2025 0.75 l
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo
Malbec Barrel Select 2025 0.75 l
Er zeichnet sich durch seine Eleganz und Intensivitität aus.
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
Kaiken / Argentinien, Mendoza Malbec Reserva 2023 0.75 l
Kaiken / Argentinien, Mendoza
Malbec Reserva 2023 0.75 l
Es ist ein eleganter, sinnlicher Wein mit reichlichen Fruchtaromen und dem richt...
€8,98 €7,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €11,97 / Liter
 
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo Malbec Reserva 2024 0.75 l
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo
Malbec Reserva 2024 0.75 l
Aufgrund seiner außergewöhnlichen Eigenschaften besonders zurückhaltend, zeichne...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo Malbec Reserva 2025 0.75 l
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo
Malbec Reserva 2025 0.75 l
Samtiger Malbec mit reifer dunkler Frucht, feiner Würze und harmonischem Nachhal...
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,31 / Liter
 
Montes / Chile, Colchagua Valley, Santa Cruz Old Roots Cinsault Outer Limits 2018 0.75 l
Montes / Chile, Colchagua Valley, Santa Cruz
Old Roots Cinsault Outer Limits 2018 0.75 l
Mit ausgewogenheit, lebendigkeit und eine breiten Palette von Aromen überzeut d...
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,31 / Liter
 
Montes / Chile, Colchagua Valley, Santa Cruz Pinot Noir Zapallar Coast Outer Limits 2017 0.75 l
Montes / Chile, Colchagua Valley, Santa Cruz
Pinot Noir Zapallar Coast Outer Limits 2017 0.75 l
Ein delikater und frischer Rotwein mit ausgezeichneter Säure und seidigen Tannin...
€19,98 €16,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €26,64 / Liter
 
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo Privada (MA/CS/ME) 2023 0.75 l
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo
Privada (MA/CS/ME) 2023 0.75 l
Ein harmonischer Wein mit einer komplexen und eleganten Mischung.

BEWERTUNG
...
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,31 / Liter
 
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo Privada (MA/CS/ME) 2024 0.75 l
Bodega Norton / Argentinien, Mendoza, Luján de Cuyo
Privada (MA/CS/ME) 2024 0.75 l
Elegante Mendoza-Cuvée mit dunkler Frucht, feiner Kaffeenote und seidigen Tannin...
€22,98 €19,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €30,64 / Liter
 
Dieter Meier PURO / Argentinien, Mendoza, Agrelo PURO Corte (MB/CS/CF) 2022 0.75 l
Dieter Meier PURO / Argentinien, Mendoza, Agrelo
PURO Corte (MB/CS/CF) 2022 0.75 l
Dunkle Frucht, feine Würze und harmonische Tanninen.
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,31 / Liter
 
Familia Schroeder / Argentinien Saurus Select Pinot Noir 2023 0.75 l
Familia Schroeder / Argentinien
Saurus Select Pinot Noir 2023 0.75 l
Das Weingut von Familia Schroeder liegt im Tal San Patricio del Chañar auf 39° s...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €18,64 / Liter
 
Sena / Chile, Santiago Sena in OHK 2022 0.75 l
Sena / Chile, Santiago
Sena in OHK 2022 0.75 l
Ein außergewöhnlich eleganter und komplexer Wein.
€189,98 €158,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €253,31 / Liter
 
Barons de Rothschild - Los Vascos / Chile, Central Valley Los Vascos Cabernet Sauvignon 2021 0.75 l
Barons de Rothschild - Los Vascos / Chile, Central Valley
Los Vascos Cabernet Sauvignon 2021 0.75 l
Rubinrote Farbe, die Nase offenbart rote Früchte wie Pflaume & Kirsche, gemischt...
€12,98 €10,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,31 / Liter
 
Zeige 25 - 41 von 41
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN ROT
  • Mehr anzeigen
INHALT
JAHRGÄNGE
  • Mehr anzeigen
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!