Menu
EUR

COSTA RICA & PANAMA

17 Produkte
Anzeigen:
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1983 Rum in Holzbox 0.7 l 40%
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1983 Rum in Holzbox 0.7 l 40%
Limitierter 40-jähriger Jahrgangsrum, destilliert 1983 aus Zuckerrohrsaft, tief ...
€196,98 €164,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €281,40 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1985 Suave de Panama Rum in Holzbox 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1985 Suave de Panama Rum in Holzbox 0.7 l 40% vol
Limitierte Jahrgangsabfüllung!
Der Malteco Seleccion 1985 lässt sofort das Hand...
€196,98 €164,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €281,40 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1982 Rum in Holzbox 0.7 l 40%
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1982 Rum in Holzbox 0.7 l 40%
Ein Rum für besondere Momente, für Sammler und für alle, die echte Reife zu sch...
€182,98 €152,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €261,40 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1987 Rum Holzbox 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1987 Rum Holzbox 0.7 l 40% vol
Limitierte Jahrgangsabfüllung!!!
Der Malteco Seleccion 1987 lässt sofort das Ha...
€136,98 €114,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €195,69 / Liter
 
Bumbu / Karibik, Barbados Bumbu The Original Rum 0.7 l 40% vol
Bumbu / Karibik, Barbados
Bumbu The Original Rum 0.7 l 40% vol
Karibischen Früchte gepaart mit edlen Gewürzen. Nach einem etwa 500 Jahre alten ...
€31,98 €26,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €45,69 / Liter
 
The Demon’s share / Amerika, Panama The Demon's Share "El Oro Del Diablo" 3 Years Old Rum 0.7 l 40% vol
The Demon’s share / Amerika, Panama
The Demon's Share "El Oro Del Diablo" 3 Years Old Rum 0.7 l 40% vol
Beim Einatmen des Rums entdeckt man vorwiegend Aromen von süßen Gewürzen, Karame...
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €34,26 / Liter
 
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik Panama 14 Years Old Limited Edition Single Cask Rum 0.7 l 51.90% vol
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik
Panama 14 Years Old Limited Edition Single Cask Rum 0.7 l 51.90% vol
11 Jahre lagerte der Rum in Panama, danach 2 weitere Jahre im Cognac-Fass bei Fe...
€56,98 €47,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €81,40 / Liter
 
Bumbu / Karibik, Barbados Bumbu XO Handcrafted Rum 0.7 l 40% vol
Bumbu / Karibik, Barbados
Bumbu XO Handcrafted Rum 0.7 l 40% vol
Der feine Bumbu XO Panama Rum stammt aus einem mittelamerikanischen Land und hat...
€34,98 €29,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €49,97 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1993 Rum in Holzbox 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1993 Rum in Holzbox 0.7 l 40% vol
Vielschichtig und ausgewogen am Gaumen, mit Aromen von Nougat, Maraska-Kirsche u...
€143,98 €119,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €205,69 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco Seleccion 1992 Rum in Holzbox 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco Seleccion 1992 Rum in Holzbox 0.7 l 40% vol
sirupartiger Auftakt von Butterscotch, Vanille und Schokolade, gefolgt von gerös...
€138,98 €115,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €198,54 / Liter
 
The Demon’s share / Amerika, Panama The Demon's Share La Reserva del Diablo 6 Years Old Rum 0.7 l 40% vol
The Demon’s share / Amerika, Panama
The Demon's Share La Reserva del Diablo 6 Years Old Rum 0.7 l 40% vol
Ein teuflischer spannender Tropfen, der 6 Jahre lang sorgfältig reifte. Einladen...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Ron Centenario / Zentralamerika, Costa Rica Fundacion 20 Sistema Solera Rum 0.7 l 40% vol
Ron Centenario / Zentralamerika, Costa Rica
Fundacion 20 Sistema Solera Rum 0.7 l 40% vol
Bernsteinfarben, großartiges Bouquet von Vanille und altem Brandy, am Gaumen wei...
€49,98 €41,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €71,40 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco 20 Anos Reserva del Fundador Rum 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco 20 Anos Reserva del Fundador Rum 0.7 l 40% vol
Der Malteco Rum reift mindestens 20 Jahre in Eichenfässern, stammt aus Panama un...
€50,98 €42,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €72,83 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco 15 YO Rum GP 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco 15 YO Rum GP 0.7 l 40% vol
Dunkel leuchtendes Bernstein, einladend süße Düfte, am Gaumen angenehm weich mit...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Mezan / Karibik Chiriqui Moscatel Cask Rum 0.70 l 40% vol
Mezan / Karibik
Chiriqui Moscatel Cask Rum 0.70 l 40% vol
Der Chiriqui-Rum hat eine unverwechselbare Weiche, auf Melasse basierende Rumsor...
€28,98 €24,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €41,40 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco 25 YO Reserva Rara Rum GP 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco 25 YO Reserva Rara Rum GP 0.7 l 40% vol
Lange 25 Jahre durfte der Rum in ausgesuchten Eichenfässern reifen.
€79,98 €66,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €108,00 / Liter
 
Malteco Distillery / Guatemala & Panama Malteco 10 YO Rum GP 0.7 l 40% vol
Malteco Distillery / Guatemala & Panama
Malteco 10 YO Rum GP 0.7 l 40% vol
Schöne Bernsteinfarbe, Aromabouquet von exotischen Gewürzen, eine Spur Vanille &...
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,97 / Liter
 
Zeige 1 - 17 von 17
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN SPIRITS
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!