Menu
EUR

AMERIKA

259 Produkte
Anzeigen:
Old St. Croix - A. H. Riise / Dänemark, Dragør  Old St. Croix XO Tribute Reserve Rum Based Spirit 0.7 l 43.80% vol
Old St. Croix - A. H. Riise / Dänemark, Dragør
Old St. Croix XO Tribute Reserve Rum Based Spirit 0.7 l 43.80% vol
Komponiert aus edelsten, extra lang gereiften Karibik-Destillaten und veredelt d...
€59,98 €49,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €85,69 / Liter
 
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik Plantation/Planteray Barbados Rum XO Extra Old 20th Anniversary 0.7 l 40% vol
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik
Plantation/Planteray Barbados Rum XO Extra Old 20th Anniversary 0.7 l 40% vol
Der Plantation/Planteray 20th Anniversary ist eine Rum Cuvée verschiedener sehr ...
€45,98 €38,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €65,69 / Liter
 
Padre Azul / Mexiko, Jalisco Padre Azul Super Premium Tequila Reposado Limited WM Austria Edition 2026 0.7 l 40% vol
Padre Azul / Mexiko, Jalisco
Padre Azul Super Premium Tequila Reposado Limited WM Austria Edition 2026 0.7 l 40% vol
Padre Azul Tequila Reposado Limited Celebration Edition 2026: Gemeinsam für die ...
€146,98 €122,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €209,97 / Liter
 
Padre Azul / Mexiko, Jalisco Padre Azul Super Premium Tequila Anejo 100% Agave 0.7 l 40% vol
Padre Azul / Mexiko, Jalisco
Padre Azul Super Premium Tequila Anejo 100% Agave 0.7 l 40% vol
"Keine Kompromisse" lautet auch die Devise bei der Gestaltung der ungewöhnlichen...
€107,98 €89,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €154,26 / Liter
 
NG Phoenix / Österreich, Steiermark, Kapfenberg Phönix Caribbean Dream 23 Years Old Blended Rum 0.5 l 40% vol
NG Phoenix / Österreich, Steiermark, Kapfenberg
Phönix Caribbean Dream 23 Years Old Blended Rum 0.5 l 40% vol
Erlebe den luxuriösen Phönix Caribbean Dream 23, einen exquisiten blended Rum mi...
€61,98 €51,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €123,96 / Liter
 
Jose Cuervo / Mexiko, Jalisco Reserva de la Familia Extra Anejo "The Rolling Stones Edition" Tequila 0.75 l 38% vol
Jose Cuervo / Mexiko, Jalisco
Reserva de la Familia Extra Anejo "The Rolling Stones Edition" Tequila 0.75 l 38% vol
Die limitierte Rolling Stones Edition wurde zur Erinnerung an die 1972er US-Tour...
€1.349,98 €1.124,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €1.799,97 / Liter
 
Santos Dumont / Südamerika, Brasilien Santos Dumont XO Elixir Rum Based Spirit 0.7 l 40% vol
Santos Dumont / Südamerika, Brasilien
Santos Dumont XO Elixir Rum Based Spirit 0.7 l 40% vol
Dieser Super Premium Rum wird aus 100% Virgin Sugar Cane Honey produziert. Eine ...
€28,98 €24,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €41,40 / Liter
 
Gusano Rojo / Mexiko Gusano Rojo Mezcal mit Seidenraupe 0.7 l 38% vol
Gusano Rojo / Mexiko
Gusano Rojo Mezcal mit Seidenraupe 0.7 l 38% vol
Jede Flasche Mezcal Gusano Rojo enthält einen echten „Maguey-Wurm“. Die Legende ...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,83 / Liter
 
Padre Azul / Mexiko, Jalisco Padre Azul Super Premium Tequila Extra Anejo 0.7 l 40% vol
Padre Azul / Mexiko, Jalisco
Padre Azul Super Premium Tequila Extra Anejo 0.7 l 40% vol
Dieser streng limitierte Extra Anejo reift ganze 3 Jahre in handverlesenen Bourb...
€166,98 €139,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €238,54 / Liter
 
Ron Millonario / Südamerika, Peru Solera 15 Reserva Especial 0.7 l 40% vol
Ron Millonario / Südamerika, Peru
Solera 15 Reserva Especial 0.7 l 40% vol
Der Ron Millonario 15 Solera Reserva Especial schmückt sich im Aroma mit viel Fr...
€43,98 €36,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €62,83 / Liter
 
Old St. Croix - A. H. Riise / Dänemark, Dragør  Old St. Croix - A.H. Riise Non Plus Ultra Black Edition Rum Based Spirit 0.7 l 42% vol
Old St. Croix - A. H. Riise / Dänemark, Dragør
Old St. Croix - A.H. Riise Non Plus Ultra Black Edition Rum Based Spirit 0.7 l 42% vol
Eichenholz und Vanillenoten, dichter Würzduft nach Melasse, Zedernholz in der Na...
€88,98 €74,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €127,11 / Liter
 
Túnel de Mallorca / Spanien Hierbas Mezcladas  vol. 0.7 l 30% vol.
Túnel de Mallorca / Spanien
Hierbas Mezcladas vol. 0.7 l 30% vol.
Erlebe den Hierbas Túnel, einen aromatischen Likör aus Kräutern und destillierte...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,40 / Liter
 
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik Fiji Island 2004 Vintage Series 2023 Rum 0.70 l 50.30% vol
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik
Fiji Island 2004 Vintage Series 2023 Rum 0.70 l 50.30% vol
Kraftvoll, ölig und fein rauchig mit Kaffee, Vanille, Fudge, Pfirsich und Kokosn...
€67,98 €56,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €97,11 / Liter
 
Ron Espero Distillery / Karibik, Dom. Republik  Banana & Rum Caribbean Banana Liqueur Set mit 2 Gläser 0.7 l 40% vol
Ron Espero Distillery / Karibik, Dom. Republik
Banana & Rum Caribbean Banana Liqueur Set mit 2 Gläser 0.7 l 40% vol
Hochwertiger, gereifter dominikanischer Rum, veredelt mit natürlichen Bananen-Ma...
€26,98 €22,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €38,54 / Liter
 
Clase Azul / Mexiko, Jalisco Clase Azul Reposado Tequila 0.7 l 40% vol
Clase Azul / Mexiko, Jalisco
Clase Azul Reposado Tequila 0.7 l 40% vol
Intensives Bernstein, in der Nase leicht holzig, fruchtig, Vanille, Toffeekarame...
€198,98 €165,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €284,26 / Liter
 
Kahlua / Mexiko The Original Coffee Liqueur Kaffeelikör 0.7 l 16% vol
Kahlua / Mexiko
The Original Coffee Liqueur Kaffeelikör 0.7 l 16% vol
Im Glas schwarz und nur leicht durchscheinend, im Nosingglas liefert der Kahlúa ...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €24,26 / Liter
 
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik Mauritius 2013 Vintage series 2024 Rum 0.7 l 46.40% vol
Plantation/Planteray Rum / Zentralamerika, Karibik
Mauritius 2013 Vintage series 2024 Rum 0.7 l 46.40% vol
Exotische Frucht, Karamell und Vanille treffen auf Muskat, Tabak und florale Nua...
€69,98 €58,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €99,97 / Liter
 
Coppa Cocktails / Niederlande, Nordholland, Amsterdam Coppa Sex on the Beach 0.7 l 10 % vol
Coppa Cocktails / Niederlande, Nordholland, Amsterdam
Coppa Sex on the Beach 0.7 l 10 % vol
Fruchtiger Cocktailgenuss mit Pfirsich, Orange, Ananas und Cranberry.
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Bacardi / Karibik, Kuba Bacardi Razz Raspberry Spirit Drink 0.7 l 27% Vol.
Bacardi / Karibik, Kuba
Bacardi Razz Raspberry Spirit Drink 0.7 l 27% Vol.
Fruchtiger Rumgenuss mit Himbeer-Kick: BACARDÍ Razz verbindet weißen Rum mit dem...
€14,98 €12,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,40 / Liter
 
Coppa Cocktails / Niederlande, Nordholland, Amsterdam Coppa Mojito 0.7 l 10 % vol
Coppa Cocktails / Niederlande, Nordholland, Amsterdam
Coppa Mojito 0.7 l 10 % vol
Frischer Mojito mit Rum, Limette und aromatischer Minze.
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Ron Diplomatico / Südamerika, Venezuela, La Miel Diplomatico Reserva Exclusiva 12 Years Rum 0.7 l 40% vol
Ron Diplomatico / Südamerika, Venezuela, La Miel
Diplomatico Reserva Exclusiva 12 Years Rum 0.7 l 40% vol
Schönes Haselnussbraun, Kaffee, Zimt, Karamell, Vanille mit Holz, cremig, Schoko...
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,11 / Liter
 
Southern Comfort / Amerika, New Orleans Southern Comfort Original Whiskey Likör 0.7 l 35% vol
Southern Comfort / Amerika, New Orleans
Southern Comfort Original Whiskey Likör 0.7 l 35% vol
Sanft & Sättigend mit einem Hauch von Süße.
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,97 / Liter
 
Captain Morgan / Karibik Captain Morgan Spiced Gold Rum Based Spirit 1.0 l 35% vol
Captain Morgan / Karibik
Captain Morgan Spiced Gold Rum Based Spirit 1.0 l 35% vol
Der Kapitän segelt seit langem mit einer gehissten Flagge über die Meere, damit ...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €16,98 / Liter
 
Ron Diplomatico / Südamerika, Venezuela, La Miel Diplomatico Reserva Exclusiva 12 Years Rum in GB 0.7 l
Ron Diplomatico / Südamerika, Venezuela, La Miel
Diplomatico Reserva Exclusiva 12 Years Rum in GB 0.7 l
Schönes Haselnussbraun, Kaffee, Zimt, Karamell, Vanille mit Holz, cremig, Schoko...
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,11 / Liter
 
Zeige 1 - 24 von 259
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
  • Mehr anzeigen
EXTRAS
INHALT
  • Mehr anzeigen
JAHRGÄNGE
  • Mehr anzeigen
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN SPIRITS
  • Mehr anzeigen
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!