Menu
EUR

ROTWEIN

14 Produkte
Anzeigen:
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella Costasera Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2020 0.75 l
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella
Costasera Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2020 0.75 l
Stolz, majestätisch, komplex & überschäumend...
€42,98 €35,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,31 / Liter
 
Luciano Arduini / Italien, San Pietro Valpolicella Ripasso Classico Superiore DOC 2021 0.75 l
Luciano Arduini / Italien, San Pietro
Valpolicella Ripasso Classico Superiore DOC 2021 0.75 l
Der Wein hat eine rubinrote Farbe mit leicht violetten Reflexen.
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €22,64 / Liter
 
Luciano Arduini / Italien, San Pietro Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2021 0.75 l
Luciano Arduini / Italien, San Pietro
Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2021 0.75 l
Ein fruchtbares, geschichtsträchtiges Land und die Leidenschaft und harte Arbeit...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €39,97 / Liter
 
Allegrini / Italien, Venetien, Fumane di Valpolicella Amarone della Valpolicella DOCG Classico 2021 0.75 l
Allegrini / Italien, Venetien, Fumane di Valpolicella
Amarone della Valpolicella DOCG Classico 2021 0.75 l
Rubinrot, reife Noten von Pflaumen & Kirschen, majestätisch weich, vollmundig un...
€73,98 €61,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €98,64 / Liter
 
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella Campofiorin Rosso del Veronese IGT 2022 0.75 l
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella
Campofiorin Rosso del Veronese IGT 2022 0.75 l
Entdecke den Campofiorin Rosso del Veronese, einen reichhaltigen und eleganten W...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €18,64 / Liter
 
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella Costasera Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2019 Halbflasche 0.375 l
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella
Costasera Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2019 Halbflasche 0.375 l
Fruchtig und komplex.
€28,98 €24,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €77,28 / Liter
 
Alberto Zenato / Italien, San Benedetto Amarone Classico della Valpolicella DOCG 2020 0.75 l
Alberto Zenato / Italien, San Benedetto
Amarone Classico della Valpolicella DOCG 2020 0.75 l
Zenatos Amarone setzt ganz auf Eleganz, dabei steht die reife Frucht im Zentrum ...
€45,98 €38,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €61,31 / Liter
 
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella Riserva di Costasera Amarone della Valpolicella DOCG 2019 0.75 l
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella
Riserva di Costasera Amarone della Valpolicella DOCG 2019 0.75 l
Rubinrot, Zwetschken & Kirschen, weich, vollmundig & harmonisch, saftige Kirschn...
€62,98 €52,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €83,97 / Liter
 
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella Amarone della Valpolicella DOCG Costasera 2020 Magnum 1.50 l
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella
Amarone della Valpolicella DOCG Costasera 2020 Magnum 1.50 l
Intensives Rubinrot, in der Nase reife Früchte und Kirschkonfitüre, am Gaumen an...
€109,98 €91,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €73,32 / Liter
 
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella Costasera Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2020 Halbflasche 0.375 l
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella
Costasera Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2020 Halbflasche 0.375 l
Fruchtig und komplex.
€28,98 €24,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €77,28 / Liter
 
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella Amarone della Valpolicella DOCG Costasera 2019 Jeroboam 3.00 l
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella
Amarone della Valpolicella DOCG Costasera 2019 Jeroboam 3.00 l
Intensives Rubinrot, in der Nase reife Früchte und Kirschkonfitüre, am Gaumen an...
€229,98 €191,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €76,66 / Liter
 
Alberto Zenato / Italien, San Benedetto Amarone Classico della Valpolicella Riserva DOCG 2018 0.75 l
Alberto Zenato / Italien, San Benedetto
Amarone Classico della Valpolicella Riserva DOCG 2018 0.75 l
Dieser Wein besticht durch seine kräftige, leuchtende Farbe und offenbart mit se...
€99,98 €83,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €132,31 / Liter
 
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella Costasera Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2021 0.75 l
Masi / Italien, Venetien, Valpolicella
Costasera Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2021 0.75 l
Stolz, majestätisch, komplex & überschäumend...
€44,98 €37,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €59,97 / Liter
 
Luciano Arduini / Italien, San Pietro Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2022 0.75 l
Luciano Arduini / Italien, San Pietro
Amarone della Valpolicella Classico DOCG 2022 0.75 l
Ein fruchtbares, geschichtsträchtiges Land und die Leidenschaft und harte Arbeit...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €39,97 / Liter
 
Zeige 1 - 14 von 14
PRODUZENTEN
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN ROT
  • Mehr anzeigen
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!