Menu
EUR

ROTWEIN

28 Produkte
Anzeigen:
Zeige 25 - 28 von 28
Franz Haas / Italien, Südtirol, Montan Pinot Nero Schweizer Alto Adige DOC 2022 0.75 l
Franz Haas / Italien, Südtirol, Montan
Pinot Nero Schweizer Alto Adige DOC 2022 0.75 l
Im Mund ist der Wein frisch und lebendig und von eleganten Gerbstoffen geprägt, ...
€42,98 €35,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,31 / Liter
 
Alois Lageder / Italien, Südtirol, Margreid an der Weinstraße Römigberg Vernatsch Dolomiti IGT 2023 0.75 l
Alois Lageder / Italien, Südtirol, Margreid an der Weinstraße
Römigberg Vernatsch Dolomiti IGT 2023 0.75 l
Ausgewogen, frisch-fruchtig, weich, mild, trocken und gerbstoffreich.
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €23,97 / Liter
 
Alois Lageder / Italien, Südtirol, Margreid an der Weinstraße Krafuss Pinot Noir Vigneti delle Dolomiti IGT 2021 0.75 l
Alois Lageder / Italien, Südtirol, Margreid an der Weinstraße
Krafuss Pinot Noir Vigneti delle Dolomiti IGT 2021 0.75 l
Mittelgewichtige Struktur, frisch-fruchtige Beeren, dichter Fruchtkern und samti...
€56,98 €47,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €75,97 / Liter
 
Alois Lageder / Italien, Südtirol, Margreid an der Weinstraße Lagrein Südtirol Alto Adige DOC 2023 0.75 l
Alois Lageder / Italien, Südtirol, Margreid an der Weinstraße
Lagrein Südtirol Alto Adige DOC 2023 0.75 l
Intensiv, fruchtig, würzig und leicht animalisch.
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €18,64 / Liter
 
Zeige 25 - 28 von 28
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN ROT
  • Mehr anzeigen
INHALT
JAHRGÄNGE
  • Mehr anzeigen
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!