Menu
EUR

SEKT

16 Produkte
Anzeigen:
Bründlmayer / Österreich, Niederösterreich, Langenlois Bründlmayer Brut Reserve Winzersekt 0.75 l 12% vol
Bründlmayer / Österreich, Niederösterreich, Langenlois
Bründlmayer Brut Reserve Winzersekt 0.75 l 12% vol
Reiche Perlage, Brioche & Marillenröster, viel Fruchtpräsenz & Charme, beachtlic...
€25,98 €21,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €34,64 / Liter
 
Bründlmayer / Österreich, Niederösterreich, Langenlois Bründlmayer Brut Rose 0.75 l 11.50% vol
Bründlmayer / Österreich, Niederösterreich, Langenlois
Bründlmayer Brut Rose 0.75 l 11.50% vol
Helles Lachsrosa, feines anhaltendes Mousseux, zarter fruchtig-würziger Duft, tr...
€26,98 €22,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €35,97 / Liter
 
Schloss Gobelsburg / Kamptal, Langenlois Brut Reserve Winzersekt 0.75 l 12% vol
Schloss Gobelsburg / Kamptal, Langenlois
Brut Reserve Winzersekt 0.75 l 12% vol
Brillantes Hellgold, feine Perlage, in der Nase Waldbeeren, Akazienhonig, Biskui...
€25,98 €21,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €34,64 / Liter
 
Nimmervoll / Österreich, Wagram, Engelmannsbrunn Rosé perlend vom Zweigelt 0.75 l 12% vol
Nimmervoll / Österreich, Wagram, Engelmannsbrunn
Rosé perlend vom Zweigelt 0.75 l 12% vol
Lachsfarbe, in der Nase sehr zart und typisch nach Kirsche, einladend, klassisch...
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
Schloss Gobelsburg / Kamptal, Langenlois Brut Rose Winzersekt 0.75 l 12% vol
Schloss Gobelsburg / Kamptal, Langenlois
Brut Rose Winzersekt 0.75 l 12% vol
Klare Nase nach Wildkräutern und Preiselbeeren, zartblumig und erfrischend; etwa...
€22,98 €19,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €30,64 / Liter
 
Malat / Österreich, Kremstal, Furth-Palt Brut Rose Reserve Winzersekt 2020 0.75 l 12% vol
Malat / Österreich, Kremstal, Furth-Palt
Brut Rose Reserve Winzersekt 2020 0.75 l 12% vol
Flaschenvergoren, handgerüttelt. Zartes Lachsrosa und feine Beerenfrucht, Feingl...
€34,98 €29,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €46,64 / Liter
 
Hannes Reeh / Österreich, Burgenland, Andau Reehbellion Sekt 0.75 l 13% vol
Hannes Reeh / Österreich, Burgenland, Andau
Reehbellion Sekt 0.75 l 13% vol
Eine REEHBELLION in der Flasche.
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
E und W Polz / Südsteiermark Brut Blanc Winzersekt 0.75 l 12% vol
E und W Polz / Südsteiermark
Brut Blanc Winzersekt 0.75 l 12% vol
Perfekt verspielter Chardonnay-Sekt.
€19,98 €16,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €26,64 / Liter
 
Malat / Österreich, Kremstal, Furth-Palt Brut Nature Sekt Austria Reserve 2019 0.75 l
Malat / Österreich, Kremstal, Furth-Palt
Brut Nature Sekt Austria Reserve 2019 0.75 l
In der Nase entfalten sich Aromen von reifen Früchten wie Äpfeln, Birnen & Zitru...
€34,98 €29,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €46,64 / Liter
 
Strehn / Burgenland, Deutschkreutz Shiki Miki Rose Brut 0.75 l 12.5% vol
Strehn / Burgenland, Deutschkreutz
Shiki Miki Rose Brut 0.75 l 12.5% vol
Dieser Schaumwein lässt Dich dem Alltag entschweben und eintauchen in das, wonac...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €18,64 / Liter
 
Bründlmayer / Österreich, Niederösterreich, Langenlois Bründlmayer Brut Rose Winzersekt Magnum 1.50 l 11.50% vol
Bründlmayer / Österreich, Niederösterreich, Langenlois
Bründlmayer Brut Rose Winzersekt Magnum 1.50 l 11.50% vol
Helles Lachsrosa, feines anhaltendes Mousseux, zarter fruchtig-würziger Duft, tr...
€58,98 €49,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €39,32 / Liter
 
Jurtschitsch / Kamptal, Langenlois Brut Rose Klassik Winzersekt 0.75 l 12% vol
Jurtschitsch / Kamptal, Langenlois
Brut Rose Klassik Winzersekt 0.75 l 12% vol
Die Schaumweinproduktion hat am Weingut Jurtschitsch eine lange Tradition. Die ä...
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,31 / Liter
 
Harkamp / Österreich, Steiermark, Sankt Nikolai im Sausal Muskateller Brut Winzersekt 0.75 l 12% vol
Harkamp / Österreich, Steiermark, Sankt Nikolai im Sausal
Muskateller Brut Winzersekt 0.75 l 12% vol
Der Muskateller Brut ist ein echter Charmeur.

BEWERTUNG:
| 93 Falstaff |
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,31 / Liter
 
Mayer am Pfarrplatz / Österreich, Wien, Nussdorf Das prickelnde Fräulein Rose 0.75 l 12% vol
Mayer am Pfarrplatz / Österreich, Wien, Nussdorf
Das prickelnde Fräulein Rose 0.75 l 12% vol
Ein eleganter und fruchtiger Allrounder. Besonders gut als Aperitif, perfekt zum...
€12,98 €10,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,31 / Liter
 
Strehn / Burgenland, Deutschkreutz Flowershop Blanc de Noir 2021 0.75 l
Strehn / Burgenland, Deutschkreutz
Flowershop Blanc de Noir 2021 0.75 l
Ein besonderes Geschmackserlebnis und ein herrlicher Apertif, der eigentlich nic...
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,31 / Liter
 
Harkamp / Österreich, Steiermark, Sankt Nikolai im Sausal Brut Reserve Winzersekt 0.75 l 12% vol
Harkamp / Österreich, Steiermark, Sankt Nikolai im Sausal
Brut Reserve Winzersekt 0.75 l 12% vol
Dieser elegante, trockene Sekt aus der Südsteiermark zeichnet sich durch seine f...
€31,98 €26,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,64 / Liter
 
Zeige 1 - 16 von 16
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN WEISS
REBSORTEN ROT
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN ÖSTERREICH
  • Mehr anzeigen
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!