Menu
EUR

ROTWEIN

33 Produkte
Anzeigen:
Zeige 25 - 33 von 33
Cordero di Montezemolo / Piemont, Cuneo Barolo Cru Monfalletto DOCG BIO 2022 0.75 l
Cordero di Montezemolo / Piemont, Cuneo
Barolo Cru Monfalletto DOCG BIO 2022 0.75 l
Ein Symbolischer Wein. Starke Aromen von Himbeere, Kirsche, Veilchen, dunkler Sc...
€51,98 €43,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €69,31 / Liter
 
Prunotto / Italien, Piemont, Alba Barolo Bussia DOCG 2020 Magnum 1.5 l
Prunotto / Italien, Piemont, Alba
Barolo Bussia DOCG 2020 Magnum 1.5 l
Reife Mango und Papaya Frucht mit floralen Aromen.

BEWERTUNG
| 94 James Suck...
€159,98 €133,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €106,63 / Liter
 
Prunotto / Italien, Piemont, Alba Occhetti Langhe Nebbiolo DOC 2023 0.75 l
Prunotto / Italien, Piemont, Alba
Occhetti Langhe Nebbiolo DOC 2023 0.75 l
Zart und elegant mit feinen und voluminösen Tanninen.
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €27,97 / Liter
 
La Bollina / Italien, Piemont  Piemonte D.O.C. Barbera “Minetta” 2025 0.75 l
La Bollina / Italien, Piemont
Piemonte D.O.C. Barbera “Minetta” 2025 0.75 l
Der Wein hat einen weichen, fruchtigen und würzigen Geschmack mit Noten von Brom...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €18,64 / Liter
 
Cordero di Montezemolo / Piemont, Cuneo Dolcetto d'Alba DOC BIO 2024 0.75 l
Cordero di Montezemolo / Piemont, Cuneo
Dolcetto d'Alba DOC BIO 2024 0.75 l
Aromen von roten & schwarzen Beeren sind besonders erkennbar, ergänzt durch würz...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €22,64 / Liter
 
San Silvestro / Italien, Piemont Barbera d'Alba Superiore 2023 0.75 l
San Silvestro / Italien, Piemont
Barbera d'Alba Superiore 2023 0.75 l
Klassischer Barbera d'Alba - Vinophiler Hochgenuss.

BEWERTUNG (2019)
| SILBE...
€12,98 €10,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,31 / Liter
 
Prunotto / Italien, Piemont, Alba Barbera d'Alba DOC 2024 0.75 l
Prunotto / Italien, Piemont, Alba
Barbera d'Alba DOC 2024 0.75 l
Fruchtig-florale Aromen die einen verzaubern.
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €22,64 / Liter
 
Ca del Baio / Italien, Piemont, Treiso Langhe Nebbiolo DOC Red Label 2024 0.75 l
Ca del Baio / Italien, Piemont, Treiso
Langhe Nebbiolo DOC Red Label 2024 0.75 l
Trockener, weicher Rotwein mit granatroter Farbe, floralen Noten, Himbeerankläng...
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,31 / Liter
 
Palladino / Italien, Piemont, Serralunga d’Alba Barolo Del Comune di Serralunga d’Alba DOCG 2021 0.75 l
Palladino / Italien, Piemont, Serralunga d’Alba
Barolo Del Comune di Serralunga d’Alba DOCG 2021 0.75 l
Florale Noten, Gewürze und feine Tanninen, kraftvoll, elegant und strukturiert.
€42,98 €35,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €57,31 / Liter
 
Zeige 25 - 33 von 33
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN ROT
  • Mehr anzeigen
INHALT
JAHRGÄNGE
  • Mehr anzeigen
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!