Menu
EUR

FRANCIACORTA

11 Produkte
Anzeigen:
Marchese Antinori / Lombardei, Franciacorta Cuvee Royale Brut Franciacorta DOCG 0.75 l 12.50% vol
Marchese Antinori / Lombardei, Franciacorta
Cuvee Royale Brut Franciacorta DOCG 0.75 l 12.50% vol
Helles Gold mit feinen Reflexen, ein Aromabouquett von weißen Pfirsichen, feiner...
€30,98 €25,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €41,31 / Liter
 
Marchese Antinori / Lombardei, Franciacorta Brut Rose Franciacorta DOCG 0.75 l 12.50 % vol
Marchese Antinori / Lombardei, Franciacorta
Brut Rose Franciacorta DOCG 0.75 l 12.50 % vol
Funkelndes Rosa, cremiges Mousseux, unverwechselbare Aromen von Pinot Noir, zart...
€37,98 €31,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €50,64 / Liter
 
Ca' del Bosco / Lombardei, Erbusco Cuvée Prestige Franciacorta DOCG 0.75 l
Ca' del Bosco / Lombardei, Erbusco
Cuvée Prestige Franciacorta DOCG 0.75 l
Helles Gelbgrün, Kernobstduft, Äpfeln, feines Mousseux, frischer Säurebogen, Br...
€36,98 €30,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €49,31 / Liter
 
Ca' del Bosco / Lombardei, Erbusco Cuvee Prestige Rose Franciacorta Edizione 45 DOCG 0.75 l 12.50% vol
Ca' del Bosco / Lombardei, Erbusco
Cuvee Prestige Rose Franciacorta Edizione 45 DOCG 0.75 l 12.50% vol
Glänzendes Rosé, Beerenfrucht, feine Hefenoten, Himbeeren & Erdbeeren, feines Mo...
€57,98 €48,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €77,31 / Liter
 
Santus / Italien, Lombardei Santus Franciacorta Brut DOCG 0.75 l
Santus / Italien, Lombardei
Santus Franciacorta Brut DOCG 0.75 l
Im Herzen der Franciacorta-Hügel wurde der Brut Santus geboren.
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €39,97 / Liter
 
Bellavista / Italien, Lombardei Bellavista Rose Vintage 2017 Brut Franciacorta in Box 1.50 l 12.50% vol
Bellavista / Italien, Lombardei
Bellavista Rose Vintage 2017 Brut Franciacorta in Box 1.50 l 12.50% vol
Der Charme eines stolzen Bauwerks, gepaart mit einer überraschenden Anmut.
€107,98 €89,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €71,99 / Liter
 
Santus / Italien, Lombardei Santus Franciacorta Rose Zero Millesimato 2018 0.75 l 12.50% vol
Santus / Italien, Lombardei
Santus Franciacorta Rose Zero Millesimato 2018 0.75 l 12.50% vol
Im Herzen der Franciacorta-Hügel wurde der Brut Santus geboren.
€38,98 €32,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €51,97 / Liter
 
Ferrari Trento / Südtirol, Trentino Ferrari Perle Bianco Riserva 2016 0.75 l 12.5 % vol
Ferrari Trento / Südtirol, Trentino
Ferrari Perle Bianco Riserva 2016 0.75 l 12.5 % vol
Noten von Zitronat, Quittenkonfitüre und -florale Eindrücke, die das Vorspiel zu...
€37,98 €31,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €50,64 / Liter
 
Ca' del Bosco / Lombardei, Erbusco Vintage Collection Extra Brut 2021 0.75 l
Ca' del Bosco / Lombardei, Erbusco
Vintage Collection Extra Brut 2021 0.75 l
Kraft. Ein Franciacorta, der die Kraft des Pinot Nero und die Eleganz des Chardo...
€67,98 €56,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €90,64 / Liter
 
Ca' del Bosco / Lombardei, Erbusco Annamaria Clementi Franciacorta Riserva 2016 0.75 l
Ca' del Bosco / Lombardei, Erbusco
Annamaria Clementi Franciacorta Riserva 2016 0.75 l
Absolut, im Sinne von frei von jeglicher Begrenzung. Ein Wert, der sich entwicke...
€139,98 €116,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €186,64 / Liter
 
Bellavista / Italien, Lombardei Bellavista Rose Vintage 2017 Brut Franciacorta 1.50 l 12.50% vol
Bellavista / Italien, Lombardei
Bellavista Rose Vintage 2017 Brut Franciacorta 1.50 l 12.50% vol
Der Charme eines stolzen Bauwerks, gepaart mit einer überraschenden Anmut.
€99,98 €83,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €66,65 / Liter
 
Zeige 1 - 11 von 11
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN WEISS
REBSORTEN ROT
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!