Menu
EUR

WEISSWEIN

8 Produkte
Anzeigen:
Ottella / Italien, Lombardei Lugana DOC 2025 0.75 l
Ottella / Italien, Lombardei
Lugana DOC 2025 0.75 l
Ausdruck des Gebiets. Ausgestattet mit einer exklusiven Frische, Schmackhaftigke...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €18,64 / Liter
 
Ottella / Italien, Lombardei Lugana "Le Creete" DOC 2024 0.75 l
Ottella / Italien, Lombardei
Lugana "Le Creete" DOC 2024 0.75 l
Charakteristischer Wein. Aus den allerfeinsten Lehmböden, ein Wein, der im Detai...
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,31 / Liter
 
Cá Dei Frati / Lombardei, Lugana  I Frati Lugana DOC 2025 Magnum 1.5 l
Cá Dei Frati / Lombardei, Lugana
I Frati Lugana DOC 2025 Magnum 1.5 l
Hellgelb, feine blumige und würzig-kräutrige Noten, Aprikosen und zarte Mandelnu...
€43,98 €36,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,32 / Liter
 
Cá Dei Frati / Lombardei, Lugana  I Frati Lugana DOC 2025 Halbflasche 0.375 l
Cá Dei Frati / Lombardei, Lugana
I Frati Lugana DOC 2025 Halbflasche 0.375 l
Hellgelb, feine blumige & würzig-kräutrige Noten, Aprikosen & zarte Mandelnuance...
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,28 / Liter
 
Cá Dei Frati / Lombardei, Lugana  Brolettino Lugana DOC 2024 0.75 l
Cá Dei Frati / Lombardei, Lugana
Brolettino Lugana DOC 2024 0.75 l
Mittleres Goldgelb, reife Früchte, Pfirsich, Äpfel & Rosen, dicht Struktur & sch...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €33,31 / Liter
 
Ca' Lojera / Italien, Lombardei Ca' Lojera Lugana DOC 2025 0.75 l
Ca' Lojera / Italien, Lombardei
Ca' Lojera Lugana DOC 2025 0.75 l
Mineralischer Lugana mit Zitrusfrische: Feine Noten von weißen Blüten, gelbem St...
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,31 / Liter
 
Cá Dei Frati / Lombardei, Lugana  I Frati Lugana DOC 2025 0.75 l
Cá Dei Frati / Lombardei, Lugana
I Frati Lugana DOC 2025 0.75 l
Hellgelb, feine blumige & würzig-kräutrige Noten, Aprikosen & zarte Mandelnuance...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €22,64 / Liter
 
Cà Maiol / Italien, Desenzano del Garda Prestige Lugana DOP 2025 0.75 l
Cà Maiol / Italien, Desenzano del Garda
Prestige Lugana DOP 2025 0.75 l
Zitrusfrucht, Wildkräuter und Aromen von hellem Steinobst vereinen sich im Glas....
€12,98 €10,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,31 / Liter
 
Zeige 1 - 8 von 8
PRODUZENTEN
LAND
EXTRAS
REBSORTEN WEISS
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!