Menu
EUR

WEISSWEIN

5 Produkte
Anzeigen:
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle Bramito Umbria IGT 2025 0.75 l
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle
Bramito Umbria IGT 2025 0.75 l
Strohgelbe Farbe, delikate Noten von weißen Blüten, gefolgt von leichten Zitrusa...
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €27,97 / Liter
 
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle Cervaro della Sala Umbria IGT 2024 0.75 l
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle
Cervaro della Sala Umbria IGT 2024 0.75 l
Zitrusfrüchte, Tropenfrüchte und zart buttrigen Nuancen.
€66,98 €55,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €89,31 / Liter
 
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle San Giovanni Orvieto Classico Superiore DOC 2024 0.75 l
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle
San Giovanni Orvieto Classico Superiore DOC 2024 0.75 l
Helles Gelb, Ribisel & Stachelbeere, Melisse & Grapefruit, Zitronengras & Honign...
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,31 / Liter
 
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle San Giovanni Orvieto Classico Superiore DOC 2025 0.75 l
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle
San Giovanni Orvieto Classico Superiore DOC 2025 0.75 l
Frischer Orvieto mit weißem Pfirsich, Zitrusfrucht, feinen Blütennoten und miner...
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €26,64 / Liter
 
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle Conte della Vipera Umbria IGT 2024 0.75 l
Castello della Sala / Umbrien, Ficulle
Conte della Vipera Umbria IGT 2024 0.75 l
Erzeugt aus einer sorgfältigen Selektion von Sauvignon Blanc und Sémillon.
€26,98 €22,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €35,97 / Liter
 
Zeige 1 - 5 von 5
PRODUZENTEN
LAND
EXTRAS
REBSORTEN WEISS
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!