Menu
EUR

WEISSWEIN

5 Produkte
Anzeigen:
Tormaresca / Italien, Apulien, Castel del Monte   Chardonnay Puglia IGT 2025 0.75 l
Tormaresca / Italien, Apulien, Castel del Monte
Chardonnay Puglia IGT 2025 0.75 l
Strahlendes Gelb, delikat, Ananas, Birne, feine Honignoten, vollmundig, finessen...
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €13,31 / Liter
 
San Marzano / Italien, Apulien Timo Vermentino Salento IGP 2024 0.75 l
San Marzano / Italien, Apulien
Timo Vermentino Salento IGP 2024 0.75 l
Geschmacklich überzeugt dieser Wein durch Noten von Rosmarin und Thymian sowie E...
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €13,31 / Liter
 
San Marzano / Italien, Apulien Timo Vermentino Salento IGP 2025 0.75 l
San Marzano / Italien, Apulien
Timo Vermentino Salento IGP 2025 0.75 l
Geschmacklich überzeugt dieser Wein durch Noten von Rosmarin und Thymian sowie E...
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €13,31 / Liter
 
San Marzano / Italien, Apulien Talo Fiano Salento IGP 2025 0.75 l
San Marzano / Italien, Apulien
Talo Fiano Salento IGP 2025 0.75 l
Zartes Strohgelb mit grünen Reflexen. In der Nase blumige Noten und den Duft fri...
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
San Marzano / Italien, Apulien "Edda Lei" Bianco Salento IGP 2024 0.75 l
San Marzano / Italien, Apulien
"Edda Lei" Bianco Salento IGP 2024 0.75 l
Fruchtfülle, Sanftheit & eine erfrischende Meeresbrise. Der Edda besteht aus vor...
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,31 / Liter
 
Zeige 1 - 5 von 5
PRODUZENTEN
LAND
EXTRAS
REBSORTEN WEISS
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!