Menu
EUR

WEISSWEIN

5 Produkte
Anzeigen:
E. Guigal / Auvergne-Rhône-Alpes, Ampuis Chateau de Nalys Chateauneuf-du-Pape Grand Vin AOC Blanc 2019 0.75 l
E. Guigal / Auvergne-Rhône-Alpes, Ampuis
Chateau de Nalys Chateauneuf-du-Pape Grand Vin AOC Blanc 2019 0.75 l
Blasses jugendliches Gold, klar und brillant, in der Nase intensive weißen Blume...
€77,98 €64,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €103,97 / Liter
 
Famille Perrin / Frankreich, Rhone, Orange Luberon Blanc AOP 2025 0.75 l
Famille Perrin / Frankreich, Rhone, Orange
Luberon Blanc AOP 2025 0.75 l
Grünes Obst mit nussigen Aromen.
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €13,31 / Liter
 
Paul Jaboulet / Frankreich, Rhone Paul Jaboulet Viognier Secret de Famille 2022 0.75 l
Paul Jaboulet / Frankreich, Rhone
Paul Jaboulet Viognier Secret de Famille 2022 0.75 l
Hellgelb mit goldenen Reflexen präsentiert sich dieser Viognier im Glas, aus dem...
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
La Nerthe / Burgund, Chateauneuf-du-Pape "Les Cassagnes" Blanc Cotes-du-Rhone 2023 0.75 l
La Nerthe / Burgund, Chateauneuf-du-Pape
"Les Cassagnes" Blanc Cotes-du-Rhone 2023 0.75 l
Gelbgrün mit Silberreflexe, Aroma von Zitrusfrüchten (Pomelo), Trockenkräuter mi...
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,97 / Liter
 
La Nerthe / Burgund, Chateauneuf-du-Pape "Les Cassagnes" Blanc Cotes-du-Rhone 2021 0.75 l
La Nerthe / Burgund, Chateauneuf-du-Pape
"Les Cassagnes" Blanc Cotes-du-Rhone 2021 0.75 l
Gelbgrün mit Silberreflexe, Aroma von Zitrusfrüchten (Pomelo), Trockenkräuter mi...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €33,31 / Liter
 
Zeige 1 - 5 von 5
PRODUZENTEN
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN WEISS
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!