Menu
EUR

​

​

8 Produkte
Anzeigen:
Tahuna / Neuseeland, Marlborough Sauvignon Blanc Marlborough Reserve 2023 0.75 l
Tahuna / Neuseeland, Marlborough
Sauvignon Blanc Marlborough Reserve 2023 0.75 l
Tahuna, oder "Sandbank" in Maori, bezieht sich auf die Küstenebenen, die Marlbor...
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,31 / Liter
 
Cloudy Bay / Neuseeland, Marlborough Sauvignon Blanc New Zealand 2025 0.75 l
Cloudy Bay / Neuseeland, Marlborough
Sauvignon Blanc New Zealand 2025 0.75 l
Aromatisch und elegant mit Zitronencreme, weißer Nektarine und einer frischen Me...
€31,98 €26,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €42,64 / Liter
 
Penfolds / Australien, South Australia, Magill Bin 311 Chardonnay "Tumbarumba" 2020 0.75 l
Penfolds / Australien, South Australia, Magill
Bin 311 Chardonnay "Tumbarumba" 2020 0.75 l
Sehr fein, bezaubernd mit einer eleganten, ätherischen Leichtigkeit ausgestattet...
€36,98 €30,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €49,31 / Liter
 
Penfolds / Australien, South Australia, Magill Bin 144 Yattarna Chardonnay 2023 0.75 l
Penfolds / Australien, South Australia, Magill
Bin 144 Yattarna Chardonnay 2023 0.75 l
Am Gaumen zeigt sich die Reinheit der Frucht, sehr geschmacksintensiv und sorten...
€189,98 €158,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €253,30 / Liter
 
Penfolds / Australien, South Australia, Magill Bin 311 Chardonnay "Tumbarumba" 2023 0.75 l
Penfolds / Australien, South Australia, Magill
Bin 311 Chardonnay "Tumbarumba" 2023 0.75 l
Bemerkenswert raffiniert mit einem Hauch von Holunderblüte, begleitet von einer ...
€35,98 €29,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €47,97 / Liter
 
Penfolds / Australien, South Australia, Magill Bin 51 Eden Valley Riesling 2024 0.75 l
Penfolds / Australien, South Australia, Magill
Bin 51 Eden Valley Riesling 2024 0.75 l
Limettensaft, Feijoa, Litschi, Potpourri, Badesalze, weiße Blüte, Noten von Honi...
€34,98 €29,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €46,64 / Liter
 
Penfolds / Australien, South Australia, Magill Koonunga Hill Chardonnay 2025 0.75 l
Penfolds / Australien, South Australia, Magill
Koonunga Hill Chardonnay 2025 0.75 l
Australischer Chardonnay mit feiner Eleganz. Zitrusblüten, Zitronencreme, weißer...
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
Penfolds / Australien, South Australia, Magill Koonunga Hill Chardonnay 2025 0.75 l
Penfolds / Australien, South Australia, Magill
Koonunga Hill Chardonnay 2025 0.75 l
Australischer Chardonnay mit feiner Eleganz. Zitrusblüten, Zitronencreme, weißer...
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
Zeige 1 - 8 von 8
PRODUZENTEN
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN WEISS
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!