Menu
EUR

​

​

9 Produkte
Anzeigen:
Bodegas Villa Conchi / Spanien, Katalonien, Comtats de Barcelona Cava Brut Seleccion 0.75 l 11.50% vol
Bodegas Villa Conchi / Spanien, Katalonien, Comtats de Barcelona
Cava Brut Seleccion 0.75 l 11.50% vol
Helles Gelb mit grünen Reflexen, Zitrusnuancen, feine Kräuter, Tropenfrucht, etw...
€12,98 €10,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,31 / Liter
 
Raventós i Blanc / Spanien Conca del Riu Anoia Blanc de Blanc Brut Cava BIO 0.75 l 12% vol
Raventós i Blanc / Spanien
Conca del Riu Anoia Blanc de Blanc Brut Cava BIO 0.75 l 12% vol
Frisch und fruchtig mit feiner Mineralität, Zitrus-, grünem Apfel- und Blütenaro...
€19,98 €16,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €26,64 / Liter
 
Vilarnau / Spanien  Brut Reserva Organic D.O. Trencadís Edition Cava 0.75 l 11.50% vol
Vilarnau / Spanien
Brut Reserva Organic D.O. Trencadís Edition Cava 0.75 l 11.50% vol
Der Vilarnau Brut Nature Reserva Organic schafft ein köstliches Gleichgewicht zw...
€12,98 €10,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,31 / Liter
 
Raventós i Blanc / Spanien Raventos i Blanc de Nit Rose Cava Magnum 1.50 l 12% vol
Raventós i Blanc / Spanien
Raventos i Blanc de Nit Rose Cava Magnum 1.50 l 12% vol
Fruchtig frische Noten von roten Früchten wie Johannisbeere und Kirsche, aber a...
€49,98 €41,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €33,32 / Liter
 
Raventós i Blanc / Spanien Raventos i Blanc de Nit Rose Cava 0.75 l 12% vol
Raventós i Blanc / Spanien
Raventos i Blanc de Nit Rose Cava 0.75 l 12% vol
"Auf der Suche nach Farbe habe ich den Monestrell aus dem westlichen Teil des Se...
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,31 / Liter
 
Vilarnau / Spanien  Rosé Delicat Brut Reserva Organic D.O. Trencadís Edition Cava 0.75 l 12% vol
Vilarnau / Spanien
Rosé Delicat Brut Reserva Organic D.O. Trencadís Edition Cava 0.75 l 12% vol
Vilarnau Rosé Delicat Brut Reserva Organic Trencadís Edition ist besonders delik...
€12,98 €10,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €17,31 / Liter
 
Freixenet / Spanien, Katalonien, Sant Sadurní d’Anoia Freixenet Cordon Negro Brut 0.75 l 11.50% vol
Freixenet / Spanien, Katalonien, Sant Sadurní d’Anoia
Freixenet Cordon Negro Brut 0.75 l 11.50% vol
Fruchtig nach reifen heimischen Früchten mit einer Spur Zitrus, herb mit zarten ...
€8,98 €7,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €11,97 / Liter
 
Juve y Camps / Penedes Reserva de la Familia Brut Nature Gran Reserva Cava DO 0.75 l 12% vol
Juve y Camps / Penedes
Reserva de la Familia Brut Nature Gran Reserva Cava DO 0.75 l 12% vol
BEWERTUNGEN:
| 91 Falstaff |
| 91 Decanter |
| 91 Vinous |
| Top 100 Wine ...
€19,98 €16,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €26,64 / Liter
 
Torres / Spanien, Barcelona Natureo Sparkling (alkoholfrei) 0.75 l
Torres / Spanien, Barcelona
Natureo Sparkling (alkoholfrei) 0.75 l
Prickelnde Eleganz ohne Alkohol, Torres Natureo Sparkling vereint feine Perlage,...
€9,98 €8,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €13,31 / Liter
 
Zeige 1 - 9 von 9
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
INHALT
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!