Menu
EUR

ROTWEIN

30 Produkte
Anzeigen:
Zeige 25 - 30 von 30
Michael Auer / Österreich, Carnuntum, Höflein Zweigelt Ried Bühl Carnuntum DAC 2021 0.75 l
Michael Auer / Österreich, Carnuntum, Höflein
Zweigelt Ried Bühl Carnuntum DAC 2021 0.75 l
Fruchtig, Genussvoll & Lebendig
€22,98 €19,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €30,64 / Liter
 
Markowitsch / Österreich, Carnuntum, Göttlesbrunn Pinot Noir Reserve 2023 0.75 l
Markowitsch / Österreich, Carnuntum, Göttlesbrunn
Pinot Noir Reserve 2023 0.75 l
Eine umwerfende Aromatik von Lakritze, Hagebutten, Gewürznelken und schwarzem Pf...
€35,98 €29,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €47,97 / Liter
 
Pitnauer / Österreich, Carnuntum, Göttlesbrunn Bienenfresser Zweigelt Carnuntum DAC 2023 0.75 l
Pitnauer / Österreich, Carnuntum, Göttlesbrunn
Bienenfresser Zweigelt Carnuntum DAC 2023 0.75 l
Sattes Rubinrot, Kirsche, schwarze Ribisel & würzig, frische dunkle Beeren, sehr...
€18,98 €15,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €25,31 / Liter
 
Glatzer / Österreich, Carnuntum, Göttlesbrunn Genesis (ZW/ME) Carnuntum DAC 2023 0.75 l
Glatzer / Österreich, Carnuntum, Göttlesbrunn
Genesis (ZW/ME) Carnuntum DAC 2023 0.75 l
Fruchtig frisch nach Kirschen und Beeren mit etwas Würze verfeinert.

BEWERTUN...
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
Glatzer / Österreich, Carnuntum, Göttlesbrunn Zweigelt Carnuntum DAC 2023 0.75 l
Glatzer / Österreich, Carnuntum, Göttlesbrunn
Zweigelt Carnuntum DAC 2023 0.75 l
Fruchtbetonter, süffiger Sortenvertreter mit Kirscharomen und feinem Gerbstoff.
€8,98 €7,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €11,97 / Liter
 
Dorli Muhr /  Carnuntum, Prellenkirchen  Prellenkirchen Samt & Seide Blaufränkisch 2023 0.75 l
Dorli Muhr / Carnuntum, Prellenkirchen
Prellenkirchen Samt & Seide Blaufränkisch 2023 0.75 l
Wein mit tiefen und komplexen Fruchtaromen, ein charmanter und dennoch eleganter...
€23,98 €19,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €31,97 / Liter
 
Zeige 25 - 30 von 30
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN ROT
  • Mehr anzeigen
INHALT
JAHRGÄNGE
  • Mehr anzeigen
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN ÖSTERREICH
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!