Menu
EUR

WEISSWEIN

4 Produkte
Anzeigen:
Baron de Ley / Spanien, Rioja Tres Vinas Blanco Reserva Rioja DOCa 2021 0.75 l
Baron de Ley / Spanien, Rioja
Tres Vinas Blanco Reserva Rioja DOCa 2021 0.75 l
Der Blanco Reserva DOCa Tres Viñas ist ein Weißwein, wie er im Buche steht, idea...
€16,98 €14,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €22,64 / Liter
 
Imperial / Spanien, Rioja, Haro Val do Galir Godello Valdeorras DO 2025 0.75l
Imperial / Spanien, Rioja, Haro
Val do Galir Godello Valdeorras DO 2025 0.75l
Gemack aus Kräftern, Blume & Mineralen.
€15,98 €13,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €21,31 / Liter
 
Baron de Ley / Spanien, Rioja Rioja Blanco DOCa 2025 0.75 l
Baron de Ley / Spanien, Rioja
Rioja Blanco DOCa 2025 0.75 l
Frische, fruchtige Cuvee aus Rioja mit viel Aroma.
€6,98 €5,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €9,31 / Liter
 
Imperial / Spanien, Rioja, Haro Albarino Rias Baixas D.O. 2024 0.75l
Imperial / Spanien, Rioja, Haro
Albarino Rias Baixas D.O. 2024 0.75l
Mundet nach Fruchtigkeit, Mineralität und Säuregehalt.
€17,98 €14,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €23,97 / Liter
 
Zeige 1 - 4 von 4
PRODUZENTEN
LAND
EXTRAS
REBSORTEN WEISS
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN INTERNATIONAL
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!