Menu
EUR

WEISSWEIN

101 Produkte
Anzeigen:
Zeige 97 - 101 von 101
Edlinger / Wachau, Palt Gelber Muskateller Furth bei Göttweig 2025 0.75 l
Edlinger / Wachau, Palt
Gelber Muskateller Furth bei Göttweig 2025 0.75 l
Ein trinkanimierender Sommerwein.
€8,98 €7,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €11,97 / Liter
 
Edlinger / Wachau, Palt Riesling Furth bei Göttweig Kremstal DAC 2025 0.75 l
Edlinger / Wachau, Palt
Riesling Furth bei Göttweig Kremstal DAC 2025 0.75 l
Rieslingvergnügen mit tollem Trinkfluss .
€8,98 €7,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €11,97 / Liter
 
F.X. Pichler / Österreich, Niederösterreich, Wachau, Dürnstein Riesling Ried Loibenberg 2024 0.75 l
F.X. Pichler / Österreich, Niederösterreich, Wachau, Dürnstein
Riesling Ried Loibenberg 2024 0.75 l
Fruchtig mit facettenreichem Bukett.

BEWERTUNG:
| 97 Falstaff |
€62,98 €52,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €83,97 / Liter
 
Domäne Wachau / Wachau, Dürnstein Riesling Federspiel Terrassen DAC 2025 0.75 l
Domäne Wachau / Wachau, Dürnstein
Riesling Federspiel Terrassen DAC 2025 0.75 l
Vollreife Riesling-Trauben ergeben diesen großen Wein. Viel Pfirsich und Marille...
€11,98 €9,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €15,97 / Liter
 
F.X. Pichler / Österreich, Niederösterreich, Wachau, Dürnstein Grüner Veltliner Liebenberg 2024 0.75 l
F.X. Pichler / Österreich, Niederösterreich, Wachau, Dürnstein
Grüner Veltliner Liebenberg 2024 0.75 l
Komplex und saftig mit reifem Apfel, Honigmelone und kandierten Orangenzesten.
€74,98 €62,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €99,97 / Liter
 
Zeige 97 - 101 von 101
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN WEISS
  • Mehr anzeigen
INHALT
JAHRGÄNGE
  • Mehr anzeigen
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN ÖSTERREICH
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!