Menu
EUR

WEISSWEIN

29 Produkte
Anzeigen:
Zeige 25 - 29 von 29
Franz Sauerstingl / Wagram, Fels am Wagram Grüner Veltliner Löss II 2025 0.75 l
Franz Sauerstingl / Wagram, Fels am Wagram
Grüner Veltliner Löss II 2025 0.75 l
Angenehm fruchtiger Trinkgenuss.
€8,98 €7,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €11,97 /
 
Nimmervoll / Österreich, Wagram, Engelmannsbrunn Riesling Wagramschotter 2024 0.75 l
Nimmervoll / Österreich, Wagram, Engelmannsbrunn
Riesling Wagramschotter 2024 0.75 l
Frisches Steinobst, Melisse und saftiger Pfirsich treffen auf verschiedenste Wie...
€11,98 €9,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €15,97 / Liter
 
Fritsch / Österreich, Wagram, Oberstockstall Riesling Wagram 2025 0.75 l
Fritsch / Österreich, Wagram, Oberstockstall
Riesling Wagram 2025 0.75 l
Goldiges gelb mit reifen Äpfeln und Brinen mit zarten Kräutern.
€11,98 €9,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €15,97 / Liter
 
Josef Fritz / Wagram, Zaussenberg Roter Veltliner Ried Steinberg 1ÖTW Privat 2023 0.75 l
Josef Fritz / Wagram, Zaussenberg
Roter Veltliner Ried Steinberg 1ÖTW Privat 2023 0.75 l
Schönes Goldgelb, Ananas, Maracuja & Grapefruit, ein bisschen Honig, Pfirsich & ...
€39,98 €33,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €53,31 / Liter
 
Josef Fritz / Wagram, Zaussenberg Roter Veltliner Ried Steinberg 2024 0.75 l
Josef Fritz / Wagram, Zaussenberg
Roter Veltliner Ried Steinberg 2024 0.75 l
Ein Roter Veltliner von einer der besten Lagen im Wagram, spontan vergoren und 4...
€20,98 €17,48
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €27,97 / Liter
 
Zeige 25 - 29 von 29
PRODUZENTEN
  • Mehr anzeigen
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN WEISS
  • Mehr anzeigen
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN ÖSTERREICH
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!