Menu
EUR
Sparkling Tea Lysegrøn Alkoholfrei 0.75 l
€21,98 Inkl. MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Sparkling Tea Lysegrøn Alkoholfrei 0.75 l
Sparkling Tea Copenhagen / Dänemark, Kopenhagen
(0)

Sparkling Tea Lysegrøn Alkoholfrei 0.75 l

€21,98 Inkl. MwSt.
Grundpreis: €29,31 / Liter
sofort verfügbar

Lebhaft und elegant mit Noten von Zitrusfrüchten. Hier mehr....

Lieferzeit: 1-3 Werktage
  • GRATIS Versand ab € 89 AT | € 129 DE
  • +43 5356 20511 Beratung & tel. Bestellung
  • schneller & versicherter Versand
  • einfache & sichere Bezahlung

Produktbeschreibung

Sparkling Tea Copenhagen | Lysegrøn Alkoholfrei 0.75 l

 

Auch in der Halbflasche verfügbar: Lysegrøn Alkoholfrei 0.375 l

 

LYSEGRON ist das neueste Mitglied der Sparkling Tea-Familie.

Der Sparkling Tea hat komplexe Aromen von Zitrusfrüchten, grünem Tee, Mineralität und Äpfeln. Der Geschmack ist lebhaft und elegant mit Noten von Zitrusfrüchten, Zitronengras, Earl Green Sencha und Orangenschalen. LYSEGRØN hat bemerkenswerte Schichten und einen lang anhaltenden Hauch von Darjeeling und grünen Äpfeln im Abgang. Die Farbe ist klar mit grünen Nuancen.

Ein frischer alkoholfreier Aperitif, der auch hervorragend zu Austern, Kaviar, Fisch und Meeresfrüchten passt. LYSEGRØN ist elegant mit hoher Komplexität und zarten Bläschen, die auf der Zunge zergehen.©Sparkling Tea

♥ mehr zu Sparkling Tea Copenhagen hier 

Steckbrief

SCHAUMWEIN-TYP
Alkoholfreier Sparkling Rose Tea
LAND
Dänemark
REGION
Kopenhagen
KELLEREI
Sparkling Tea Copenhagen
JAHRGANG
---
REBSORTE(N)
Alkoholfreier Schaumwein-Tee
FLASCHENGRÖSSE
0.75 l
ALKOHOL
0.00 % vol
VERSCHLUSS
Naturkork
GESETZL. ANGABEN
BIO & Vegan

Bewertungen

0/5
0 Sterne, basierend auf 0 Bewertungen
0 Bewertung(en)

WEINHERZ Tipps

Zuletzt angesehen

Sparkling Tea Copenhagen  / Dänemark, Kopenhagen Sparkling Tea Lysegrøn Alkoholfrei 0.75 l
Sparkling Tea Copenhagen / Dänemark, Kopenhagen
Sparkling Tea Lysegrøn Alkoholfrei 0.75 l
Lebhaft und elegant mit Noten von Zitrusfrüchten.
€21,98 €18,32
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €29,31 / Liter
 
Sparkling Tea Copenhagen  / Dänemark, Kopenhagen Das "Mix & Match Duo - Set" Sparkling Tea BLA & Lysegrøn 2x 0.375 l
Sparkling Tea Copenhagen / Dänemark, Kopenhagen
Das "Mix & Match Duo - Set" Sparkling Tea BLA & Lysegrøn 2x 0.375 l
Zwei Facetten – grenzenloser Genuss. Mit dem Mix & Match Duo vereinen sich zwei ...
€24,98 €20,82
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €33,31 / Liter
 

Steckbrief

SCHAUMWEIN-TYP
Alkoholfreier Sparkling Rose Tea
LAND
Dänemark
REGION
Kopenhagen
KELLEREI
Sparkling Tea Copenhagen
JAHRGANG
---
REBSORTE(N)
Alkoholfreier Schaumwein-Tee
FLASCHENGRÖSSE
0.75 l
ALKOHOL
0.00 % vol
VERSCHLUSS
Naturkork
GESETZL. ANGABEN
BIO & Vegan
0/5
0 Sterne, basierend auf 0 Bewertungen
0 Bewertung(en)
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Review Sparkling Tea Copenhagen / Dänemark, Kopenhagen Sparkling Tea Lysegrøn Alkoholfrei 0.75 l

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!