Menu
EUR

WEISSWEIN

4 Produkte
Anzeigen:
Markus Huber / Traisental, Reichersdorf Grüner Veltliner Obere Steigen Traisental DAC 2025 0.75 l
Markus Huber / Traisental, Reichersdorf
Grüner Veltliner Obere Steigen Traisental DAC 2025 0.75 l
Sattes Grüngelb, würzige Nase nach Veltliner, Apfel, Ananas, weißem Pfeffer, am ...
€10,98 €9,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €14,64 / Liter
 
Weszeli / Kamptal, Langenlois Grüner Veltliner Langenlois Kamptal DAC BIO 2024 Magnum 1.5 l
Weszeli / Kamptal, Langenlois
Grüner Veltliner Langenlois Kamptal DAC BIO 2024 Magnum 1.5 l
Voller Geschmeidigkeit erfrischt er mit klarer Frucht, feiner Würze, elegantem S...
€29,98 €24,98
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €19,99 / Liter
 
Weszeli / Kamptal, Langenlois Grüner Veltliner Langenlois Kamptal DAC BIO 2025 0.75 l
Weszeli / Kamptal, Langenlois
Grüner Veltliner Langenlois Kamptal DAC BIO 2025 0.75 l
Voller Geschmeidigkeit erfrischt er mit klarer Frucht, feiner Würze, elegantem S...
€13,98 €11,65
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €18,64 / Liter
 
Weszeli / Kamptal, Langenlois Grüner Veltliner Purus Kamptal DAC 2021 0.75 l
Weszeli / Kamptal, Langenlois
Grüner Veltliner Purus Kamptal DAC 2021 0.75 l
Stoffig, Mineralisch und vielschichtig.
€22,98 €19,15
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: €30,64 / Liter
 
Zeige 1 - 4 von 4
PRODUZENTEN
LAND
EXTRAS
  • Mehr anzeigen
REBSORTEN WEISS
INHALT
JAHRGÄNGE
SOFORT VERFÜGBAR (Express-Lieferung)
REGIONEN ÖSTERREICH
PREIS
Min Max
Schließen
Wähle deine Sprache
Wähle deine Währung
€

Mein Konto

Passwort vergessen?

Zuletzt hinzugefügt

Gesamt inkl. MwSt
€0,00
KOSTENLOSER VERSAND IN ÖSTERREICH - ES FEHLEN DIR NOCH €89,00
(FÜR DEUTSCHLAND gilt die FREIHAUSGRENZE von gesamt € 129)
0
Vergleichen
Vergleich starten

Dieses Produkt wurde in Ihren Warenkorb gelegt!